SPORT-46.RU - спортивное питание отзывы

Отзывы от любителей спорта

Коронавирус не помеха!

Виктория Альбертовна 10 апреля, 2020 год
Ребята молодцы! Даже в сложившейся ситуации отправляют все быстро! Заказ оформила 4 апреля доставили сегодня 10 апреля. Теперь я ваша постоянная клиентка!
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Доступно много вариантов оплаты и доставки
  3. Быстрая отправка товара
  4. Красивый сайт

Жиросжигание

Костян 13 марта, 2020 год
Всем хай! Мне 23,рост 175, вес 105. 38% жировой массы (перед курсом). Купил Фиторин,Реверол,Айкар (енвеном пфарм) Курс длился 2 месяца т.к. принимал по 1 капсуле каждого вещества. Скинул 15кг!!!! дифецит калорий и кардио 4 раза в неделю.

Заказ 3655

Руслан Семенихин 21 февраля, 2020 год
Заказывал 18/02/20 с утра Рекардин и Фиторин.
Оплатил по карте.
Вечером пришла смс с трек номером (СДЭК)
19/02/20 с утра со мной связался курьер.
В обед получил и проверил.

Сервисом и оперативностью доволен! Рекомендую!

Fitorine GW0742

Егор Андреевич 10 февраля, 2020 год
Начитался научных исследований про Фиторин. Нашел сайт спрот 46. Александр все быстро оформил через ватсап и отправил в тот же день в Москву. Курьерская компания СДЭК доставила до двери за 2 дня с момента отправки. Теперь буду тестировать, если будет хороший результат тогда буду брать еще и советовать
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. отличные цены
  3. вежливость

Курс Мега-Масса

Георгий 4 февраля, 2020 год
Все пришло, спасибо! Доставка быстрая. С консультантом не общался, оплатил и вечером уже получил трек номер.
Достоинства:
  1. удобная оплата
  2. быстрая отправка и доставка

Жиросжигатель Black Mamba

Сергей 25 января, 2020 год
Заказывал на спорт46 блэк мамбу, очень нравится эффект от него. Доставка быстрая, все оригинал, спасибо.
советую этот магазин!

Лигандрол + Андарин + Миостин + Ибутаморен

Руслан 20 января, 2020 год
Покупал данную связку для увеличения силовых и восстановить суставы. Менеджер перезвонил почти сразу, отправка в день заказа. доставка до Екб 4 дня
Заказывал наложенным платежом, оплатил за доставку 800р на Яндекс деньги.
Достоинства:
  1. пробил застой в весах
  2. плече перестало тянуть
  3. +10кг
  4. удобная форма приема

Пришлось серьезно поработать над собой.

Кристи 11 января, 2020 год
Начались проблемы из-за лишнего веса. Пришлось подумать о похудении. Результат нужен был в короткое время. Подружка посоветовала комплекс Hypercut + Reverol. Начала принимать по схеме. Плюс еще начала заниматься танцами. Конечно же, стрелки весов не сразу показали нужный результат. Пришлось серьезно поработать над собой. Но в итоге я добилась своего. Похудела на 3-4 кг за месяц.

Советую магазин

Виктор 10 января, 2020 год
Прием курса Андарин с Ибутамореном был нацелен на увеличение плотности костной ткани, повышению прочности суставов, сухожилий и связок. Уменьшились боли в суставах, перестал мучать артрит. Лишним весом не страдаю, но бонусом курса стало то, что ушел подкожный жир, стал прорисовываться мышечный рельеф.

Не обманывают

Евгения 10 января, 2020 год
Очень переживала, что не отправят!!!!! Трек номер прислали через пару часов после заказа, успела оплатить ! Заказ пришел через 5 дней в целостности и сохранности! Покупала подруге на день рождение. Сайт советую!

Отзыв о Miostop

Никита Петраков 7 января, 2020 год
Всем привет!vawe
Для начала немного о Спорт 46 и консультанте.
Оставил я заявку на обратный звонок, перезвонили через 30 минут. Консультант представился именем Александр. Наш разговор продлился 16 минут. Александр подробно рассказал о препаратах из семейства SARMs. Мы пришли к выводу, что надо брать Миостоп.

А теперь отзыв о самом препарате YK 11.
У меня был застой в силовых, на протяжении 3 месяцев, так... Читать отзыв
Всем привет!vawe
Для начала немного о Спорт 46 и консультанте.

А теперь отзыв о самом препарате YK 11.
У меня был застой в силовых, на протяжении 3 месяцев, так же на этом фоне ходил уставшим, винимо словил перетрен. Александр порекомендовал отдохнуть от тренировок, пока идёт заказ (во Владивосток из Курска шел 6 дней).
Масса у меня 90 кг, пил по 2 капсулы в день. Через неделю приема у меня появилась бодрость, веса начали рости.
В итоге за месяц приема +3кг чистой массы и +15-20% в силовых

Хороший эффект

Юлия 6 января, 2020 год
Уже не первый раз заказываю Айкар и Миостоп курсом, за полгода работы над телом виден очень крутой результат, миостоп очень круто закрепляет достигнутое. Эффект ровно такой, как и заявляет производитель. Никакой побочки не замечено, привыкания тоже нет. Доставка у ребят всегда радует, заказ собирают и отправляют очень оперативно.

Могу рекомендовать

Влада 26 декабря, 2019 год
Спортом занимаюсь пол жизни и пытаюсь держать себя в отличной форме. Поэтому спортивное питание необходимое, чтобы достичь желаемых результатов. Капсулы Black Snake помогли мне в похудении. Они не имеют побочных эффектов и вполне безопасны для организма. Доступность цены и качества продукта, дали хорошие достижения. Рекомендую!

Мышцы стали набирать форму

Андрей 21 декабря, 2019 год
Пользуюсь этим препаратом несколько месяцев. Хочу сказать, что результаты действительно есть. Мышцы стали набирать форму, появился классный рельеф, да и на здоровье не влияет никак. Но предупреждаю, результат появляется только благодаря тренировкам и правильному питанию. Заказывал на сайте, прислали быстро.

Спортивное питание

Be first Beta alanine powder