Sport Age отзывы

3 отзыва / 1751 просмотр

Классные эффективные средства в симпатичной упаковке - находка для девочек-спортсменок

Василиса 27 апреля, 2020 год
Всем привет! Сегодня поведаю о моих любимых помощниках, которые меня выручают после тренировок - это средства от Sport Age. В попытках найти что-то, что будет спасать меня от неизбежной мышечной боли, наткнулась на интернет-магазин Sport Age, тогда они еще в инстаграме только были, теперь у них уже появился офигенно красивый и удобный сайт. У меня очень вежливо приняли заказ, оперативно... Читать отзыв Всем привет! Сегодня поведаю о моих любимых помощниках, которые меня выручают после тренировок - это средства от Sport Age. В попытках найти что-то, что будет спасать меня от неизбежной мышечной боли, наткнулась на интернет-магазин Sport Age, тогда они еще в инстаграме только были, теперь у них уже появился офигенно красивый и удобный сайт. У меня очень вежливо приняли заказ, оперативно его доставили. Я заказала тогда охлаждающий гель, по моему, это "звезда" данного интернет-магазина, и не зря, гель просто офигенный! Меня очень спасает от боли и отечности в теле после спорта, приятный холодочек уже стал привычным для меня сразу после тренировок! Хочу посоветовать всем попробовать, мне кажется, без него вы больше не сможете!

Косметика Sport Age - это то, что делает мои тренировки эффективнее

Иван 17 апреля, 2020 год
Магазин Sport Age нашел в инстаграме, вернее, это он сам меня нашёл. Сделал заказ - охлаждающий гель, у них оказалась очень быстрая доставка, поэтому через несколько дней товар уже был у меня. Мажу после тренировок, что бы мышцы не болели, гель приятно охлаждает, уменьшает боль и ускоряет восстановление. Собираюсь заказать еще несколько средств, так как хочу сделать свои тренировки еще... Читать отзыв Магазин Sport Age нашел в инстаграме, вернее, это он сам меня нашёл. Сделал заказ - охлаждающий гель, у них оказалась очень быстрая доставка, поэтому через несколько дней товар уже был у меня. Мажу после тренировок, что бы мышцы не болели, гель приятно охлаждает, уменьшает боль и ускоряет восстановление. Собираюсь заказать еще несколько средств, так как хочу сделать свои тренировки еще эффективнее вместе со Sport Age.

Как я нашла свой любимый магазин спортивной косметики

София 1 апреля, 2020 год
Я занимаюсь спортом каждый день, поэтому для меня очень актуально использование спортивной косметики - гели, крема, в общем, средства, которые могут облегчить мою нелегкую "ношу" :)
На этот раз решила попробовать товары из интернет-магазина косметических спортивных средств "Sport Age". У них своя страница в инстаграме, где я и нашла эту чудесную косметику) Заказала целый набор средств: охлаждающий гель, актив-крем для суставов и мышц, разогревающий крем, массажный крем, крем от раздражения и зуда. В общем, закупилась по полной, о чем в итоге ни капельки не пожалела! Все продукты направлены на то, что бы облегчить и сделать эффективнее спортивные тренировки, и они с этим прекрасно справляются! Очень активно использую, планирую заказывать дальше и советовать всем, кто занимается спортом.
Достоинства:
  1. Красивое оформление, удобный дозатор, экономичный объем, действенность, качество
Недостатки:
  1. Высокая цена

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru