sport-shope.ru интернет-магазин отзывы

Ужасное качество обслуживания

Никита 24 ноября, 2018 год
Магазин ужасный
Заказал кросовки ,а прищли какието китаеские палёнки даже не похожие на те которые я заказывал.
Обещали фитнес часы но в посылке я его так и не нашёл
не посоветую заказывать на этом сайте

идеальные для меня

Гость 14 ноября, 2018 год
Я в шоке от них , и ждать долго не пришлось . Блин в следующий раз сразу надо пару заказывать ,еще скидка будет. А так вообще без б. Класс.одни плюсы.

Юлия

Юля 8 ноября, 2018 год
Сказать отличные это ничего не сказать, кроссовки бомба ,космос , цена улетная , я в полном восторге . Шикардос просто .Скидки космические .

Правда.

Илья 3 ноября, 2018 год
Магазин рекомендуется 100% доставка чрезвычайно качественной продукции

Адики

Гость 2 ноября, 2018 год
Купила с хорошей скидкой качественные адики . Посылку получила за 10 дней

круть

Гость 1 ноября, 2018 год
спасибо вам огромное вы меня так порадовали . кроссовки очень крутые

Рекомендую

Гость 30 октября, 2018 год
Я довольна заказом в целом не плохо , быстро , оператор сразу перезванивает все уточнил. Спасибо порекомендую близким .
АА 27 октября, 2018 год
http://sport-shope.ru МОШЕННИКИ, прислали не то что заказывали . и отвратительного качества. На звонки больше не отвечают, отправить эл. письмо не возможно. На этом сайте одни хорошие отзывы, Вы на других почитайте!!!!
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Спасибо большое

Гость 26 октября, 2018 год
Бомба , огонь, клёвые, красивые,лёгкие ,все что могу сказать про мои новые кроссовки)))).

София

Гость 24 октября, 2018 год
Просто нет слов , какие клёвые!!! Я в полном восторге! А скорость доставки вообще! ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ классные ! Пришли в фирменой коробке , но всё целое , нигде ничего не помялось . Берите не пожалеете! Лёгкие , удобные , без запах. ОГРОМное спасибо ! Могла бы, поствила бы 10+++++++++.

Не пожалеете

Тамара 21 октября, 2018 год
посылка пришла достаточно быстро, упаковка - супер, ничего не повредилось. цвет наинежнейший! подходит абсолютно ко всему! супер удобные, в меру лёгкие, стелька супер. красивые, обращающиеся на себя внимание кроссовки! не знаю вынесут ли стирку в машине. пока не рисковала все же попробую, потому как привыкла кроссовки стирать именно там. кроссовки девчачьи такие, однозначно советую!!! берите, не пожалеете!!!

качество обслуживания

Гость 20 октября, 2018 год
отличное обслуживание покупателей , четко работают и подарки дарят это очень приятно

Витя

Гость 20 октября, 2018 год
Респект магазину за такую скидку и кроссовки отличные без каких-либо нареканий , идеально подошли . Буду заказывать теперь у вас.

зина

Гость 18 октября, 2018 год
забыла написать, у них выбора дофига . и быстро доставили

Зина

Гость 18 октября, 2018 год
Офигенный сайт подруга дала адрес , такие кроссовки приподняла , восторг. Спасибо

sport-shope.ru магазин

Гость 17 октября, 2018 год
Спасибо огромное за такие отличные кроссовки и быстрою доставку . Рекомендую и цена супер и кроссовки качественные.

Алла

Гость 17 октября, 2018 год
Спасибо огромное за кроссовки четкие , довольна больше переживала начиталась в интернете всего не гативного . Кроссовки подошли идеально , отдельное спасибо за часики . не мой стиль подарила парню . Спасибо еще раз

оформил заказ

Гость 16 октября, 2018 год
оформил заказ , сразу перезвонили мне понравился сервис их . Буду ждать ,сказали пять дней будет до меня доставка . Друг посоветовал , ему четские кроссовки пришли .

Счастливая

Гость 9 октября, 2018 год
Так ждала с нетерпением и оправдали ))) . Советую их магаз .

Заказывайте смело

Гость 8 октября, 2018 год
Товар получила быстро, упакован хорошо. На ноге сидят удобно. Рекомендую

Отлично

Гость 7 октября, 2018 год
Купили сыну , прям в литые ему , ребёнок счастлив . Спасибо большое

доволен

миша 2 октября, 2018 год
Пришли за 12 дней!!! Прогулочный вариант или побегать,футбол выдержат, очень легкие,размер совпадает)Четыре дня носки пока как новые

Валера

Гость 30 сентября, 2018 год
Превосходное качество! доставка быстро, отслеживать. настоятельно рекомендуем
Инна 28 сентября, 2018 год
Мошенники!!!! Сплошное надувательство. Выслали абсолютно другую обувь-дешевку!!!! Другая фирма, цвет, размер. В порванной затасканной коробке!!! Звонили несколько раз, уточняли цвет, размер, клялись, что высылаемый товар полностью соответствует товару, размещенному на сайте... По акции обещали за каждую пару спортивные часы...Куда там... Не ведитесь!!! Учитесь на ошибках!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

алина

Гость 26 сентября, 2018 год
я тоже про них напишу , такие молодцы . классно работают .

Обувь

Comfers