Спортивные бутылки на заказ с логотипом Bottle.Vi отзывы

Спортивные бутылки на заказ с логотипом Bottle.Vi

Отличное качество обслуживания, просто супер.

Татьяна 26 апреля, 2022 год
очень в ней кусная вода за счёт этих в нутри шариков. я как мама троих детей, всё время на ногах и мне очень выручает это бутылка под рукой пить очищеную воду. Советую всем такое приобрести не пожалеете. Будет здоровы.
Достоинства:
  1. Очень удобное, стильная, прочная бутылка, не проливаеться что не мало важно, можно везде ее собой носить.

Хорошие бутылки

Алексей 28 января, 2020 год
Хорошие бутылки. Заказывали пробную партию на подарки сотрудникам перед НГ. Остались довольны. Будем обращаться еще, по мере надобности

Отличные бутылки!

м192 28 января, 2020 год
Очень рекомендую спортивные бутылки производства Bottle.Vi! Благодаря им мне удаётся экономить на постоянной покупке воды в магазине. Из плюсов: прекрасное качество, красивый внешний вид, герметичность. У бутылочки особая конструкция горлышка: оно широкое, к нему крепится пластиковое ситечко, плотная крышка и удобный карабин. Также радует многофункциональность данной бутылки можно добавлять в напиток ягоды, а также переносить внутри небольшие... Читать отзыв Очень рекомендую спортивные бутылки производства Bottle.Vi! Благодаря им мне удаётся экономить на постоянной покупке воды в магазине. Из плюсов: прекрасное качество, красивый внешний вид, герметичность. У бутылочки особая конструкция горлышка: оно широкое, к нему крепится пластиковое ситечко, плотная крышка и удобный карабин. Также радует многофункциональность данной бутылки можно добавлять в напиток ягоды, а также переносить внутри небольшие фрукты. Великолепный вариант для путешествий, мне очень нравится и буду брать ещё на их сайте https://bottle.vi-suvenir.ru/. Спортивные бутылки на заказ с логотипом Bottle.Vi - Отличные бутылки! Спортивные бутылки на заказ с логотипом Bottle.Vi - Отличные бутылки!
Достоинства:
  1. Надёжность, удобство, экономия на одноразовых бутылках, возможность нанести свой рисунок или логотип

Аксессуары

TSUM Collect