Sportnutra.ru интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес отзывы

Не переплачиваю теперь!

Игнат 21 октября, 2020 год
Раньше покупал спортивное питание в обычных магазинах, получается большая переплата, нередко уверенный придешь, что седня купишь, а протеин разобрали. С мужиками перетерли и стали оформлять заказ прямо на этом сайте, дистанционно, выгода отличная, привозят быстро, качество на высоте.

Спортнутра выручает

Виталик Кочкин 15 сентября, 2020 год
Если еще товар на развес или сразу большими коробками, то ниже стоимости уже хоть где не найти. Изредка, но с мужиками на что-то одно так кооперируемся, только разгрузкой приходится заниматься самим, чтобы не переплачивать за дополнительную услугу.

Беру часто в спортнутре

VLADLEN 10 сентября, 2020 год
Четкий сервис, менеджеры-девчонки приятные, не глупые, с заказами не тупят, оформляют быстро, ни разу ничего не напутали ни с заказом, ни по ценам, все правильно обсчитывают. Выходит питание здесь дешево, если еще объединяем с другом заказ, то бесплатная доставка получается.

Очень понравилось

Юра33 9 июня, 2020 год
Только начинаю качаться, не решаюсь закупиться оптом. Периодически заказываю здесь гейнеры и таурин. Всегда доставляют вовремя прямо к двери. Очень понравилось, что в каждой продукции есть инструкция с ОЧЕНЬ подробным объяснением как и что принимать, а также все составы, таблицы и тд. И для таких же новичков, как я, в ассортименте есть гейнеры со вкусами)) я уже попробовал ваниль и... Читать отзыв Только начинаю качаться, не решаюсь закупиться оптом. Периодически заказываю здесь гейнеры и таурин. Всегда доставляют вовремя прямо к двери. Очень понравилось, что в каждой продукции есть инструкция с ОЧЕНЬ подробным объяснением как и что принимать, а также все составы, таблицы и тд. И для таких же новичков, как я, в ассортименте есть гейнеры со вкусами)) я уже попробовал ваниль и клубнику. Клубника понравилась больше.

Магазин - хорошо работает

ryasnya 19 февраля, 2020 год
Таурин в порошке беру уже давно только тут, качественно, недорого, быстро. Заметила, что вступает в реакцию быстрее, нежели то, что дополнено всякими улучшителями. Один нюанс – вкус горький, но к этому можно адаптироваться. Так же тут брала протеин, пока только один раз, еще не допила, как ощущения составлю, напишу подробнее.

Проверено временем

Тамерлан 24 января, 2020 год
Достоинства: произведено в России, сертифицировано, качество на высоте, недорого, быстрая доставка, удобный сайт. Недостатков: не обнаружил. Заказываю тут уже прилично времени, ни разу ни единого косяка не было, даже прикопаться не к чему. Протеин и bcaa качественные, рабочие. Проверено временем уже. Всем, кто близок к спорту, советую.

От bcaa неплохой эффект)))

Силютин 21 января, 2020 год
Мышечный рост ощущается чуть ли не через неделю после начала применения. Вкус конечно горчит, но зато натуралка, без примесей. По ценам получается брать на сайте очень дешево, это огромный плюс))

демократичным цены

Oleg Glaxyn 11 ноября, 2019 год
Привет всем! Приобретал на сайте спортнутра уже три раза товары и ни разу не был чем-то огорчен!)) всё быстро, четко, именно то, что и заказывал, недовоза не было!) Качество на уровне, мышцы отлично себя чувствуют после приема. Моя огромная благодарность сайту за возможность купить спортпит по очень демократичным ценам!)

Мне нравится этот магазин и эти бцаахи!

Kristina-Love 9 августа, 2019 год
Мешаю их в шейкере, добавляю прямо в протеин. Огромнейший плюсище за отсутствие ароматизирующих добавок и километрового состава! У меня протеин с добавкой, этого за глаза хватает, чтобы перебить привкус двух порошков.
С момента первого приема я очень неплохо начала себя чувствовать в зале. Таскаю железки на радость себе, и быстро восстанавливаюсь после нагрузки.

Первое знакомство с BCAA на развес

Полина 24 июля, 2019 год
Удивил вкус – он очень резкий, к нему надо прилаживаться. Мне хотелось хорошее тело и отсутствие аллергии, так что потерпела первую недельку, пока не свыклась. Очень хорошо чувствуется эффект, когда уходишь в сушку – уже попробовала. Классный результат.

В одной группе вк нашел хорошие отзывы

Mixaill 11 июня, 2019 год
Сайт Спортнутра.ру сначала вызвал опасения, посмотрел и забыл. об их продукции и рискнул сам. Знаете, не пожалел. Заказ быстро пришел (хвала почте России), всё в целости и сохранности, не отсырело, не рассыпалось. Сырье хорошего качества, первые результаты применения можно отметить буквально сразу.

Заказывал тут бцаа на развес

Евген 29 мая, 2019 год
Заказывал тут бцаа на развес, помимо них есть куча добавок, но, честно скажу, не пробовал. Что касается бцаа, то качественно, не дорого. Порошок сухой, без вкраплений. Вкус терпкий, пить можно, тем более, это не лакомство для детей, а серьезный продукт.

Интернет-магазины

Сбермаркет