Спрей Джент для усиления потенции отзывы

136 отзывов / 5371 просмотр

Устроил по свойствам.

Арина 10 февраля, 2023 год
Таблетки с силденафилом пробовал, но после них мотор стучит сильно, да и лицо красным становится. В общем не особо к сексу располагает. С Джентом такого нет. Его две дозы, как четверть таблетки, стояк мощный, а организмом не ощущается.

Стоит, как у пацана

Павел Ю. 13 декабря, 2022 год
Впервые попробовал спрей Джент в действии. Эрекции, как с таблетками, долго ждать не пришлось. Можно в любом месте принять, даже запивка не нужна.

Все прошло как надо.

Андрей 18 октября, 2022 год
Начитался отзывов про джент, и решил протестить его лично. Пшикнул на подходе к дому подруги, судя по инструкции спустя 10-15 минут он должен был подействовать. Прошло полчаса, ничего не ощущал, ширинка не топорщилась, как будто и не применял спец средство. Дело пошло к постели, я нервничал, так как прилива эрекции ну реально не было. Но, как только приступили к прелюдии,... Читать отзыв Начитался отзывов про джент, и решил протестить его лично. Пшикнул на подходе к дому подруги, судя по инструкции спустя 10-15 минут он должен был подействовать. Прошло полчаса, ничего не ощущал, ширинка не топорщилась, как будто и не применял спец средство. Дело пошло к постели, я нервничал, так как прилива эрекции ну реально не было. Но, как только приступили к прелюдии, тут мой боец и проснулся, да так, что я думал трусы лопнут. Короче, средство годное, но не просто принял-встал, нужна стимуляция)

Почитал отзывы про Джент и решил попробовать.

Vik 7 сентября, 2022 год
Спрей рабочий. В приёме прост, достаточно просто брызнуть дозу в рот. На вкус-цитрус. Встаёт после стимуляции и не падает в процессе.

Шикарная тема, осечек нет.

Виктор 22 марта, 2022 год
Я думаю, все прекрасно осознают, что после 40ка секс далеко не такой, как в 20, организм временами не справляется со стрессом, усталостью и прочими факторами, и сказывается это в первую очередь на потенции. У меня после развода появилась девушка значительно младше меня по возрасту, которой необходимо соответствовать. Вот я и стал экспериментировать с препаратами для потенции. Мне больше всего понравился... Читать отзыв Я думаю, все прекрасно осознают, что после 40ка секс далеко не такой, как в 20, организм временами не справляется со стрессом, усталостью и прочими факторами, и сказывается это в первую очередь на потенции. У меня после развода появилась девушка значительно младше меня по возрасту, которой необходимо соответствовать. Вот я и стал экспериментировать с препаратами для потенции. Мне больше всего понравился Джент. Вкус приятный, действует безотказно, пара пшиков и готов к любым подвигам в кровати. Пользуюсь им часто, привыкания не заметил.

Кайфово, что можно самостоятельно дозировку подобрать и без заморочек.

Анатолий 16 апреля, 2024 год
От виагры у меня морда как помидор была, тк 100мл силденафила для меня перебор. А делить таблетку без палева ну вообще не айс, особенно если ты у дамы. Тут спрей и проще все , пшикнул раз-два, типа дыхание освежил, а через 10 минут член колом встает.

Нет проблем в постели больше.

Наиль 28 февраля, 2024 год
Начал пользоваться препаратами для эрекции, когда потерпел несколько неудач в постели. Таблетки помогают, но от них лицо становится красным, и внутри, под кожей прямо ощущается жар. Меня это напрягало. А вот со спреем такого не было ни разу, при этом стояк такой же, как и от табл. Все потому, что тут дозировка силденафила корректируется самостоятельно. Я пшикаю его 2 раза,... Читать отзыв Начал пользоваться препаратами для эрекции, когда потерпел несколько неудач в постели. Таблетки помогают, но от них лицо становится красным, и внутри, под кожей прямо ощущается жар. Меня это напрягало. А вот со спреем такого не было ни разу, при этом стояк такой же, как и от табл. Все потому, что тут дозировка силденафила корректируется самостоятельно. Я пшикаю его 2 раза, этого хватает на пару раз за ночь точно.

Отожгли нормально!

Евгений 12 июля, 2023 год
Тема рабочая. Начинал с одной дозы. Действительно действует практически сразу. После приема почувствовал волну тепла. Супругу помацал- паренек встал. Отлично отожгли! Не понравился вкус. Вроде цитрус, но химозный с горчинкой. Лучше сразу запивать водой. А так в целом хороший спрей.
Достоинства:
  1. без возбуждения не встает
Недостатки:
  1. вкус химический

Цитрусовый вкус, быстрая эрекция после приема.

Влад 20 сентября, 2022 год
Если есть проблема с эрекцией, то Джент выручает. Работает через 10 минут, поэтому поэтому подстраиваться и заранее принимать не нужно.

Огонь в обoщем

И. 5 мая, 2022 год
Брал с собой в отпуск, эффект бомба, с подругой практически не покидали номер, только перекусить)
Флакон с 32 дозами обошелся в 1400 рублей.

Для уверенности.

Риттер А. 12 апреля, 2022 год
С новой партнёршей всегда чувствую себя не уверенно, поэтому приходится Джент использовать, чтобы не опозорится. Пару доз и эрекция бетонная.

Классная штука

Человек 30 марта, 2021 год
Классная штука. Не имею проблем с ерекцией особо, но для 2-3 раз я слаб. Пшикаю и готов на длинные дистанции с несколькими финишами. Пытался прочувствовать какие-то побочные эффекты, у меня прям 0. Может у пожилых они есть, мне чуть за 30. Вкус необычный, но мне феолетово как-то. Короче, надо брать.

Я больше не знаю препов с таким быстрым эффектом.

Диас 22 декабря, 2023 год
Пробовал таблетки, капсулы, и даже обычные БАДы, Джент их всех делает по скорости проявляющегося действия. Да и форма в виде спрея намного удобней, чем таблетка. Советую попробовать, секс с ним на порядок круче, чем без.

Попробовал, все понравилось.

Гость 31 октября, 2023 год
Попробовал, все понравилось. Действует быстро. За ночь было три раза, стояк не подводил, все работало как надо.

Как виагра

Митяй 17 октября, 2023 год
Брал с собой на отдых, чтобы после крымского вина в постели не облажаться. Стояк уже минут через 10 нормальный был. Использовал по одной дозе Джента.

Все ok… Я доволен.

Дава 14 октября, 2023 год
Пользуюсь джентом около месяца, флакон примерно на половину только пуст, так что хватает его надолго. Побочки нет, и в отличие от той же виагры, я могу и пару бокалов винца с ним выпить, на давление и сердце это никак не влияет по ощущениям.

Организм не нагружает.

Альфа 22 августа, 2023 год
Давление от спрея не скачет, голова потом не болит. Все потому. Что я сам контролирую дозировку. Мне хватает 25 мг, чтобы несколько раз за ночь было. А таблетки когда пьешь, там от 50 мг доза силденафила идет, и после кайфа на утро как будто похмелье наступает.

Увлекаться, наверное, не стоит подобными средствами

Гость 31 июля, 2023 год
но для разнообразия половой жизни, самое то. Действует быстрее, чем колеса, эрекция даже лучше, чем в молодости. Вкус не очень, но пойдет.

Жена даже устала от моего напора.

Олег 25 мая, 2023 год
Через пару минут после приема Джента ощутил прилив тепла. Эрекция появилась после легкого поглаживания. За три часа отожгли четыре раза, но мог и больше- жена подустала с непривычки.

Про то, что может не встать просто забыл.

Назар 27 сентября, 2022 год
Был период, когда стали случаться осечки довольно часто. Первое время списывал на усталость и стресс, но, когда это случаться стало все чаще, я занервничал. Стал подбирать препараты, улучшающие потенцию, и наткнулся на Джент. Он действует намного быстрее таблеток, не вызывает привыкания, дает уверенность и силу. Пользуюсь им уже второй месяц, осечки прекратились. Качественный продукт, мне нравится.

«Освежил дыхание», и до утра молодец)

Мистер Х 24 июня, 2022 год
Я не скажу, что в молодости был супер гигантом в плане секса, а с годами так и подавно. Но, после того, как начал пользоваться Джентом, интимная жизнь изменилась кардинально. Жена довольна, за ночь удовлетворяю ее по 2-3 раза под спреем, процесс длится значительно дольше, эрекция очень мощная, поэтому оргазма она достигает теперь всегда. Я доволен, она вся в счастье, в... Читать отзыв Я не скажу, что в молодости был супер гигантом в плане секса, а с годами так и подавно. Но, после того, как начал пользоваться Джентом, интимная жизнь изменилась кардинально. Жена довольна, за ночь удовлетворяю ее по 2-3 раза под спреем, процесс длится значительно дольше, эрекция очень мощная, поэтому оргазма она достигает теперь всегда. Я доволен, она вся в счастье, в семье гармония)

Рабочая штука

Геннадий 20 октября, 2021 год
В силу возраста вынужден был прибегнуть к средствам такого рода. Джент единственный, от которого не болит голова и который не надо запивать водой. Эффект есть, как заявлено.

Долгий эффект.

Вячеслав 21 мая, 2021 год
Удобный в применении спрей, эрекция с него мощная. Эффект длится часа три, все прошло отлично, время от времени буду применять в дальнейшем.

От проблем с эрекцией.

Ангелина Петровна 26 сентября, 2023 год
У мужа последнее время проблемы с эрекцией. Даже утром она слабовата, да и процессе может просто исчезнуть. От приема таблеток супруг категорически отказался, а вот Джент согласился попробовать. Спрей пришел в маленьком флакончике. Если не знать что в нем, то от освежителя полости рта не отличить. Боец стал каменным через 10 минут. При чем его размер был максимально огромным, как... Читать отзыв У мужа последнее время проблемы с эрекцией. Даже утром она слабовата, да и процессе может просто исчезнуть. От приема таблеток супруг категорически отказался, а вот Джент согласился попробовать. Спрей пришел в маленьком флакончике. Если не знать что в нем, то от освежителя полости рта не отличить. Боец стал каменным через 10 минут. При чем его размер был максимально огромным, как в лучшие годы. От Джента осталась в полном восторге, спрей действительно работает.

Устроил, минусов нет.

Алекс 24 сентября, 2023 год
Спрей рабочий. Ждать , как с таблетками, час не нужно. В рот прыснул, девушку слегка погладил и эрекция капитальная. Дозировку тоже удобно подбирать. На пару часов одной дозы Джента хватает, если марафон запланирован, то лучше сразу две принять.

Дозы хватает на пару часов

Ушаков А. 20 июля, 2023 год
Дозы Джента на два часа хватило. За это время пару раз удовлетворил партнершу. Из плюсов-даже если устаешь, эрекция не пропадает и стойкость не уменьшается.

К утру я был никакой…

Дава 10 мая, 2023 год
Не в том плане, что по сердечку бомбануло, или там давление подпрыгнуло. Просто выложился на все сто. Ну а че, при любой ласке он тут же встает, не кончать получается дольше, вот я за ночь половину поз из камасутры и опробовал. Спал потом сутки)

Неплохой подарок на праздники получился.

аноним 7 апреля, 2023 год
Пользовался на 8 марта, решил поразить жену, получилось на 100%. Потом перерыв был, командировка, 3 недели кекса не было. Обычно после такого быстро кончаю, а с джентом, будто и не было воздержания. Норм. Работает как надо. Такой вот пузырек:

Выгоднее виагры, а разницы нет

Николай 17 марта, 2023 год
Брал спрей Джент на замену виагре. В разы дешевле, действует быстрее, а по свойствам никакой разницы.
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. дает уверенность в своих силах, но это не твои силы

Плюсов куча, поэтому на Джент и перешел.

Матвей 9 октября, 2022 год
Начну с главного, он реально поднимает то, что нужно, а не давление). Второе, флакона хватает надолго, я пользовался первым более двух месяцев, и вот только недавно купил второй. Ну, и третье, нет побочки, кроме как сушняка после акта, но, я думаю, после качественного кекса он и без спрея бы был. Советую, парни, годная штука.

Лекарства

Уролесан