Спутниковое ТВ от МТС отзывы

Спутниковое ТВ от МТС

Каналов много, и лично для меня много интересных.

Алексей 11 апреля, 2023 год
Про армию есть, про животных, про рыбалку. Считаю, что политику и иже с ними лучше смотреть в той же телеге, а ТВ он для души и спокойствия, а то так вообще невротиком можно стать.

Давно и нежно люблю МТС.

Кирилл 11 апреля, 2023 год
Да, сейчас странные перебои с каналами, но мои любимые каналы не исчезли, парочка пропала, но быстро вернули. Огромная куча каналов работает отлично до сих пор, нет же, нам надо зациклиться на той кучке, которую убрали. Я от МТС уходить не собираюсь, меня все устраивает.

Мои каналы всегда в доступе.

Виктория 10 апреля, 2023 год
Меня если честно, пропажа России 1 и России 24 не особенно волнует, я эти каналы никогда и не смотрела. Новости лучше узнавать через интернет, объективности больше. А в плане просмотра спортивных каналов, фильмов, каналов про животных у меня ничего не изменилось - МТС как показывало раньше в большом объеме эти каналы, так и сейчас то же самое.

Есть много каналов про животных и природу - то, что нужно.

Максим 10 апреля, 2023 год
Часто их смотрю, и фоном, когда что-то делаю, и специально, умиротворяет, так сказать. Они все остались на месте, ничего не пропало, так что меня лично последние технические неполадки с федеральными каналами никак не затронули.

У меня ТВ работает для детей.

Кристина 7 апреля, 2023 год
Мы с мужем предпочитаем интернет. По поводу детских каналов на МТС нет никаких замечаний - каналов много, всегда найдется что-нибудь интересненькое для ребенка: или мультики, или что-нибудь развивающее, обучающее.

У меня все мои любимые каналы показывает и отлично.

Степан 6 апреля, 2023 год
Много каналов, качество хорошее даже при непогоде, раньше (до подключения МТС) было хуже в разы. Люди, смотрите про природу и животных, будет меньше поводов для ссор, грызни и истерик на пустом месте.

в суд на мтс

Гость 6 апреля, 2023 год
я подал в суд на мтс, адвокат за таких "глыб" с радостью взялся. моралку в 100000 руб выставил. советую всем так поступить 100%

МТС плевать на Российское законодательство

МТС 5 апреля, 2023 год
Мы срем на закон, c 16.03.2023 блокируем федеральные каналы и будем. Этот высер не будем соблюдать - Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 29.12.2022) "О средствах массовой информации")

пишите номер закона который не соблюдает МТС
Достоинства:
  1. Отзывы удаляются
Недостатки:
  1. Отзывы удаляются

всё хорошо, рекоммендую

Андрей 30 марта, 2023 год
Как и обещали, сервис от МТС работает безупречно. Я уже несколько месяцев пользуюсь спутниковым ТВ и очень доволен качеством сигнала и выбором каналов. Особенно порадовало наличие HD-каналов, которые воспроизводятся без каких-либо помех. Также хочу отметить удобство пользования интерфейсом и возможность записи телепередач на USB-накопитель. Спасибо за отличный сервис и промокод, который позволил сэкономить на подключении!

Каналов много, я рада.

Алина 27 марта, 2023 год
Все установила сама - не глупая, от погоды качество тв не зависит и это хорошо. Всего один раз вызывала мастера, чтобы проверил что все настроено правильно, и то не запросили с меня ни рубля. Очень нравится смотреть сериалы, все четко по расписанию проходит, задержек в вещании нет. Одни радости.

Три года сидел на Триколоре, перешел на МТС – ЛУЧШИЕ!!!

Максим 24 марта, 2023 год
Вообще ни разу не пожалел. Про машинки-железки любимые куча каналов. Про армию и оружие. Про рыбалку несколько отличных каналов. А новости давно в тг читаю без вот этого вот пафоса!

По моим интересам-супер!

Петр 24 марта, 2023 год
Ну, не. Я Соловьева давно не смотрю. Зато спорт/фильмы/юмор у МТС лучшие, а без ток-шоу уж как-нибудь обойдусь.

больше про кино

Дмитрий 24 марта, 2023 год
Даже не заметила, что что-то исчезло. Нарочно прощелкала: первый на месте, НТВ, Рен-ТВ на месте. Все детские работают. Мои любимые Дом кино и San-Porto – на месте!

каналы россия 1 и 24

Гость 21 марта, 2023 год
Мне на эти каналы насрать, все равно не смотрел их и не собирался.главное спортивные вернули tongue

Отличное тв и правильно что отключили соловьева и всю эту пропаганду

Гость 21 марта, 2023 год
Отличное тв и правильно что отключили соловьева и всю эту пропаганду. На нормальном тв не должно быть место такой жести которую несут соловьев симоньян скобеева. МТС я за вас. ВЫ КРУТЫЕ!!!!

Хорошее телевидение сам подключаю

Гость 21 марта, 2023 год
Я в шоке от народа как можно смотреть такие каналы. У меня телефон разрывается. Где Россия 1. Народ вы че.

Паникеров вы все

Гость 20 марта, 2023 год
Все паникеры, которые здесь распустили негатив валите куда хотите, вам нигде не будет комфортно, потомучто проблема в вас. МТС сейчас решит свою неисправность и будет всё ок, а вас не будет в наших рядах абонентов, и всё будет прекрасно.

Просмотр каналов

Имя Юрий 19 марта, 2023 год
Как подключить пин-код для просмотра пакета каналов "Для взрослых"? На каких кнопках находятся подключенные каналы пакета "После полуночи"?

Подходит не только в частник.

Юрий 27 февраля, 2019 год
Раньше считал что спутниковое ТВ это только за городом ставить. Но, увидел у приятеля в новостройке, и это реально круто! Ты не зависишь ни от кого,цена пакета доступная, спорт каналов много. Себе тоже поставил и отказался от кабельного,намного выгодней выходит!!!

Все сам!

Алик 17 февраля, 2019 год
Очень все просто и быстро получилось поставить самому! Скачал приложение, нашел спутник, установил по направлению тарелку, активировал карту звонком оператору! И все! Сигнал четкий и картинка хорошая!

Для новой квартиры!

Ванесса 10 февраля, 2019 год
Переехала в новостройку и была очень неприятно удивлена ценами на местное кабельное и на качеством кабелей,жаловались все соседи. Поэтому без проверок на своей шкуре сразу поставили спутниковое от мтс,благо лоджия позволяет.
Работает все идеально и четко, каналов море,дети счастливы,идут даже те каналы, которых нет в кабельном.

Анапа, Людмила Викторовна

Анапа, Людмила Викторовна lfrantsevich@mail.ru 10 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность инженеру-монтажнику Артемию Мингазову за помощь в ремонте и настройке ТВ МТС. Выполнил работу быстро и качественно! Настоящий профессионал! Так держать!

проходит проверку морозами успешно!

Сибирячка 3 февраля, 2019 год
У нас снова какой-то циклон, морозы третий раз за зиму стоят до -45. Холодно жутко, от такого мороза машины замерзают на ходу. Но спутниковое, которое мы поставили осенью, выдерживает морозный напор. Сигнал четкий и картинка хорошая. А вот сосед со своей уже научился,то изморозь,то просто сигнала нет. Сказал летом тоже на мтс перейдет.

Хабаровск, прием!!!

Рыбачка 3 февраля, 2019 год
Я раньше всегда считала что если мы живем далеко от центральной части, то все, у нас ничего нет! На самом деле все меняется и современные технологии позволяют и нам быть в "тренде"! В прошлом году сосед поставил тарелку от МТС, очень был доволен. Мы посмотрели на его довольную физиономию и в этом году тоже поставили себе. С пакетами пока... Читать отзыв Я раньше всегда считала что если мы живем далеко от центральной части, то все, у нас ничего нет! На самом деле все меняется и современные технологии позволяют и нам быть в "тренде"! В прошлом году сосед поставил тарелку от МТС, очень был доволен. Мы посмотрели на его довольную физиономию и в этом году тоже поставили себе. С пакетами пока не разбирались, по акции у нас подключен максимальный пакет со скидкой 50%.

Надо выполнять условия соглашения.

Маргоша 27 января, 2019 год
Читаю отзывы и удивляюсь! Сколько пользуюсь что спутниковым мтс, что модемом вообще проблем не было. Оплачиваю как приходит смс напоминание. Отключений,задержек,скандалов с горячей линией вообще никогда нет. Все условия предоставления услуг прописаны в договоре. Сейчас на лето буду корректировать пакеты каналов, чтобы детям было веселей на каникулах.Я очень довольна спутниковым тв.

Хороший выбор!

Анастасия 27 декабря, 2018 год
Для меня, как для человека, много лет прожившего в квартире, кабельное ТВ-норма. И после переезда в свой дом, конечно, хочется такого же комфорта. Поэтому, мы с мужем сразу решили ставить спутниковую тарелку. Выбирали не долго, у соседей стоят разные, в итоге остановились на МТС. Установили нам ее быстро, уже на следующий день после покупки приехал установщик. Все настроил, все работает.... Читать отзыв Для меня, как для человека, много лет прожившего в квартире, кабельное ТВ-норма. И после переезда в свой дом, конечно, хочется такого же комфорта. Поэтому, мы с мужем сразу решили ставить спутниковую тарелку. Выбирали не долго, у соседей стоят разные, в итоге остановились на МТС. Установили нам ее быстро, уже на следующий день после покупки приехал установщик. Все настроил, все работает. В подарок полгода с 50% скидкой шел самый большой пакет каналов.

Отличное приобретение

Павел 4 ноября, 2018 год
После покупки родителями частного дома, захотелось им сделать подарок на новоселье. Ну и так как с телевидением в поселке была совсем беда, подарок пришел сам - спутниковое телевидение. На тот момент, у МТС было самое выгодное предложение цены. И еще очень сильно понравился дизайн тарелки. Устанавливал я не сам, был вызван мастер, который все очень быстро собрал, установил и настроил.... Читать отзыв После покупки родителями частного дома, захотелось им сделать подарок на новоселье. Ну и так как с телевидением в поселке была совсем беда, подарок пришел сам - спутниковое телевидение. На тот момент, у МТС было самое выгодное предложение цены. И еще очень сильно понравился дизайн тарелки. Устанавливал я не сам, был вызван мастер, который все очень быстро собрал, установил и настроил. Родители счастливы, ведь у них куча каналов в очень хорошем качестве. Это еще один плюс в пользу частного дома, теперь жена еще активней уговаривает переехать.
Достоинства:
  1. Все перечислил в отзыве
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Заманили внуков к бабушке.

Atika 20 октября, 2018 год
Неделю назад родителям в деревню в подарок на годовщину свадьбы мы купили спутниковое ТВ от МТС. Чтобы не мучится с установкой сразу же из офиса позвонили настройщику и договорились о времени и дате установки комплекта. Приехал он уже на следующий день, очень порадовало что 70 км от города проблемы для него не составили. Вся установка и настройка заняла у него... Читать отзыв Неделю назад родителям в деревню в подарок на годовщину свадьбы мы купили спутниковое ТВ от МТС. Чтобы не мучится с установкой сразу же из офиса позвонили настройщику и договорились о времени и дате установки комплекта. Приехал он уже на следующий день, очень порадовало что 70 км от города проблемы для него не составили. Вся установка и настройка заняла у него часа два, из которых самым сложным было закрепить тарелку на коньке дома (на конек пришлось ставить из-за большого количество препятствий вокруг дома). Качество изображения очень сильно порадовало и стало действительно нужным подарком. Наверное даже не столько родителям, сколько внукам, которые теперь встанут в очередь на каникулы в деревню)))) А учитывая что купили мы тарелку по акции, родители смогут смотреть расширенный пакет со скидкой 50%.
Достоинства:
  1. можно ставить далеко от города, хорошее изображение, много каналов
Недостатки:
  1. чтобы правильно поймать сигнал нужен специалист

Вернуть просмотр Евроспорта 1 и 2 в прежней кодировке!!!

Гость 3 октября, 2018 год
Многие переходят на Билайн тв ,из за кодировке Евроспорта 1 и 2 в кодеке 265....Верните эти 2 канала и приобретёте новых клиентов!!!!!иначе приходится уходить с сожалением с 1 декабря с спутникого МТС.
Достоинства:
  1. удобно по времени!!! с плюсом часового пояса!!!
Недостатки:
  1. не стало Евроспорта 1 и 2 в прежней кодировке!!

мтс навсегда))

Игорь 30 августа, 2018 год
Пользуюсь спутниковым телевидением от мтс с тех пор как оно появилось в нашем городе. Уже даже не помню сколько лет прошло, но за это время ни разу не пожалел об этом. Сейчас у меня подключено 1 каналов за 160 рублей в месяц и дополнительный пакет для взрослых за 150 рублей в месяц. Качество картинки на высоте, что для меня самое... Читать отзыв Пользуюсь спутниковым телевидением от мтс с тех пор как оно появилось в нашем городе. Уже даже не помню сколько лет прошло, но за это время ни разу не пожалел об этом. Сейчас у меня подключено 1 каналов за 160 рублей в месяц и дополнительный пакет для взрослых за 150 рублей в месяц. Качество картинки на высоте, что для меня самое главное)

МТС

Cashback.mts.ru