Sravni.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Быстро. Недорого

Vitallson 21 час 19 мин назад
Отличный сервис. Искал где быстро и не дорого сделать ОСАГО. В подборке личного кабинета банка «Т» тоже оперативно дали предложения, только в Сравни полис можно было оформить уже со следующего дня, в отличии «через 3 дня» в банковском приложении.
Так что однозначно +💪👍

Быстрое оформление ОСАГО

ЕЛЕНА вторник, 16 апреля
Вчера воспользовалась сайтом Сравни, оформила страхование автомобиля ОСАГО, все получилось быстро, даже не ожидала и не дорого, рекомендую.

Отличное качество работы

Анатолий среда, 10 апреля
Отличная работа Быстро Качественно Рекомендую всем приятно доступно очага оформляю не первый год нареканий нет
Достоинства:
  1. Молодцы
Недостатки:
  1. Не наблюдается

Рекомендую

Виктор пятница, 5 апреля
Смог оплатить осаго почти на 10% дешевле, где еще найдешь сервис, чтоб тебе подкидывал норм варианты, а ты бы только отметал все лишнее

Положительное впечатление

Алиса вторник, 2 апреля
Выбрала лучшую кредитную карту именно благодаря этой платформе. Здесь большой выбор услуг, вопросы решаются быстро и эффективно. Также могу отметить возможность оставлять отзывы на банки и их продукты. Для себя нашла только положительные моменты.

Лучший сервис по подбору финансовых услуг

Денис суббота, 30 марта
Лучший сервис по подбору финансовых предложений. Мне нужен был выгодный кредит, так эта платформа выбрала самые подходящие варианты, из которых мне уже было намного проще определиться. Через него можно найти любое предложение что касается денег

Выгодная оплата ОСАГО

Алешин среда, 27 марта
Я через сервис выбил себе ОСАГО дешевле примерно на 2.500к. Считаю, что экономия приличная. Кроме того, это можно за обедом буквально оформить, какие-то 5-7 минут.

Сервис топ

Андрей Сокол 5 марта, 2024 год
Отличный сервис, пользовался несколько раз. Можно подобрать выгодные финансовые предложения за пару минут. Разобраться просто, тех.поддержка работает. Ругать совершенно не за что, могу рекомендовать

Рекомендую платформу

Лола 1 марта, 2024 год
Получилось оплатить ОСАГО прилично дешевле, чем я планировала через привычную страховую. Делаю вывод, что сервис работает и функцию свою выполняет хорошо. Также понравилось, что там можно читать комменты других пользователей, чтобы лучше понять плюсы и минусы. Еще порадовало, что мой полис будет участвовать в розыгрыше миллиона рублей и автомобиля! Классная возможность от сервиса

Удобно и эффективно

Алла Миронова 10 февраля, 2024 год
Отличный сервис по подбору финансовых продуктов. Получилось оплатить осаго почти на 10% дешевле, чему я очень рада. Чтобы отправить запрос требуется пару минут. Удобно и эффективно

Выгодный вклад

Олег Баженов 6 февраля, 2024 год
Искал выгодный вклад, проще всего оказалось его выбрать через Сравни.ру. Сервис работает быстро и с помощью него очень просто выбрать наиболее выгодное финансовое предложение. Особенно радует, что там можно задать настройки поиска.

Все отлично

Кристина 3 февраля, 2024 год
Самая моя выгодная оплата ОСАГО осуществилась благодаря Сравни.ру. У них супер простой и удобный сервис, можно примерно минут за 7 решить любой финансовый вопрос. Кроме того, поддержка прекрасно работает, провели буквально за ручку, помогли на каждом этапе. Недостатков для себя не нашла, все ок

Оформил ОСАГО и КАСКО

Евгений 20 января, 2024 год
Оформил ОСАГО и КАСКО, инфы вводил по минимуму (стандартные данные, какие все страховые запрашивают). Нашел парочку более выгодных предложений. Времени ушло менее 10 минут на все.

Удобно выбирать и сравнивать условия депозитов

Игорь Володин 10 января, 2024 год
Никакой рекламы, никакой комиссии. Можно отметить, какие условия вкладов интересуют, в выдаче окажутся те варианты, которые им соответствуют. Я оформил через них срочный депозит, процентная ставка была такой же, как и на Сравни.ру.

Карта халва

Андрей 5 января, 2024 год
Пользуюсь картой халва уже год всё нравится легко снять деньги счёт оплачивать ЖКХ покупки у партнёров возвращает кэшбэк Всем советую

Застраховала машину за несколько минут

Элла П 3 января, 2024 год
Сделать ОСАГО через них оказалось делом очень простым. Не пришлось изучать по отдельности сайты страховых компаний, заполнила простенькую анкету по себе и машине, получила доступные предложения, через несколько минут уже читала полис на почте.

Делала ОСАГО

Женя К. 11 ноября, 2023 год
В сентябре пришло время обновлять полис. Попробовала через Сравни, все получилось быстро и удобно. Предложений было немного, но я нашла подходящее по сумме. По заполнению все как не сайте страховой, те же паспортные данные, вин, птс и все остальное. Ничего нового. Только быстрее и предложения от разных страховых на одной странице

Очень удобно

Олег Сергеевич 8 ноября, 2023 год
На Сравни подобрал предложения по ипотеке. В целом всем доволен. Были разные варианты, условия прописаны. По кнопке Отправить заявку перешел в банк. Ничего сверхъестественно, просто и удобно. Почему в целом доволен - работало все не очень быстро. Но в этом еще мой ужасный провайдер может быть виноват

О службе поддержки

Ксения 1 ноября, 2023 год
Я звонила в пятницу вечером, хотела проверить статус платежа. Долго не приходил. Мне ответили быстро, говорили вежливо. Проверяли все долговато, но проверяли же! В итоге сказали, что все нормально, надо ожидать зачисления. Через час все дошло. Но этот час я уже спокойно отдыхала)

Все прошло хорошо

Антонина Пражкина 30 сентября, 2023 год
Не доводилось сравнивать банковские предложения, а тут понадобился кредит. Оставила на сервисе свои данные. В итоге-то все очень даже неплохо, нашелся банк, где одобрили нужную сумму под приемлемый процент. А так бы не знаю сколько сама ковырялась

Экономия 15%

Александр Галанов 28 сентября, 2023 год
У меня удачный опыт. Пришло время оплачивать КАСКО, решил ради интереса посмотреть, что предложит сервис т.к много рекламы видел от страховых, но толком не запомнил ничего. Цена оказалась чуть ли не на 15% меньше, чем я до этого брал. Так что я все через них сделал, не разочаровали.

удобный сервис

Виктория Селиванова 19 сентября, 2023 год
Я через сервис искала кредит и все нормально было. Выбрала лучшую ставку, все быстро подобрали. Сейчас через них условия по вкладам искала, опять самые выгодные ставки предложили. Удобный сервис, мне нравится

Страховка ОСАГО

Павел 9 июня, 2022 год
Впервые воспользовался сервисом СРАВНИ и реально съэкономил более 20% на оформлении страховки ОСАГО.

Банк Тинькофф

Александр 14 марта, 2022 год
Банк Тинькофф самый отличный банк в стране рекомендую всём его. Родственникам друзьям коллегам. Хороший кешбек и бесплатное обслуживание.
Достоинства:
  1. Кешбек и обслуживание
Недостатки:
  1. Их нет

Полюс ОСАГО на Сравни.ру

Вдадимир 16 января, 2022 год
Оформлял Полюс ОСАГО на Сравни.ру
Сайт работает и делает свое дело, как следует.
Жаль, что много плохих отзывов от недовольных, которые сами не знают, что им надо.
На сайт попал случайно, когда оформлял он-лайн Полюс ОСАГО.
Оформлял Полюс ОСАГО на Сравни.ру
Сайт работает и делает свое дело, как следует.
На сайт попал случайно, когда оформлял он-лайн Полюс ОСАГО.
Первый раз попробовал, заполнил данные и сразу получил список компаний. Выбрал компанию, заплатил 5700р. и через пять минут Полюс ОСАГО пришел на почту.
Сам себе не поверил и сначала подумал, что надули...
Оказалось, что просто - ВСЁ ОТЛИЧНО...!!!
Да, приходила ссылка на рекламу, но и ФИГ с ней. Она сейчас везде, НЕ НАЖИМАЙ НА НЕЕ, и ВСЁ...!!!
Достоинства:
  1. Сайт работает и делает свое дело, как следует.
Недостатки:
  1. Реклама, но не мешает.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 17 января, 2022 год
Спасибо за оценку и обратную связь!

Хороший сайт

Игорь 1 сентября, 2021 год
Второй год пользуюсь этим сервисом. Очень удобно. Своевременно напоминают о продлении ОСАГО, предлагают неплохой спектр страховых компаний. Приятно удивлен предложенным бонусом в виде золотой карты автосервиса. При возникновении вопросов оперативно отвечают. Спасибо.good
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 2 сентября, 2021 год
Игорь, добрый день! Спасибо за доверие и теплые слова ❤️

Работает отлично

Владимир 4 августа, 2021 год
Для меня все сработало отлично: покупка полиса ипотечного страхования (очень удобный функционал что по банку выбираются предложения от страховых которые соответствуют требованиям банка). Поскольку менеджер банка был немного замороченский, поддержка от sravni.ru очень помогла. Планирую воспользоваться и на следующий год.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 4 августа, 2021 год
Владимир, здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Будем ждать в следующем году :)

Быстро оформила ОСАГО

Анфиса 24 июля, 2021 год
Сегодня оформила полис ОСАГО на сравни.ру. Сервисом воспользовалась еще вчера, но оформила только сегодня. После того как сайт выдал варианты и выбора самого дешевого АльфаСтрахования решила оформить на сайте самой страховой. Однако на сайте страховой оформить не смогла, на последнем этапе выпадала ошибка ( 2 дня). Позвонила в страховую, они сами предложили попробовать на сравни.ру. На сравни.ру все быстро оформила.... Читать отзыв Сегодня оформила полис ОСАГО на сравни.ру. Сервисом воспользовалась еще вчера, но оформила только сегодня. После того как сайт выдал варианты и выбора самого дешевого АльфаСтрахования решила оформить на сайте самой страховой. Однако на сайте страховой оформить не смогла, на последнем этапе выпадала ошибка ( 2 дня). Позвонила в страховую, они сами предложили попробовать на сравни.ру. На сравни.ру все быстро оформила. Полис появился в личном кабинете страховой. Еще хотела сказать о ценах. Много лет страховалась в АСКО. В этом году тоже зашла на их сайт. Полис на сайте АСКО стоил 5533, Сайт сравни.ру выдал мне цену в этой же страховой 4469. Но это все равно дороже чем в альфастраховании. Спросила в АСКО почему цена полиса на сайте страховой и в сравни.ру отличаются на 20% , ответили, что видимо у них разный базовый тариф для тех кто обратился в страховую напрямую и для сайта сравни.ру (на сайте сравни ру цена ниже)..
Достоинства:
  1. Быстро, просто, доступно. Цена на сайте ниже чем в страховой.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 26 июля, 2021 год
Анфиса, здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Очень рады, что вы остались довольны :) Если будут вопросы — пишите нам на [email protected]

Все отлично работает

Дмитрий 15 июля, 2021 год
Машину страховал в Росгосстрахе в прошлом году за 2700 руб, такая же цена была и на сайте сравни.ру, не стал рисковать, застраховал в офисе. В этом году на сайте предложили продлить за 1919 руб, а в офисе насчитали 3200 руб, типа у меня были нарушения пдд и сумма выросла. Рискнул, оплатил на сайте, в течении 5 минут получил полис, пробил... Читать отзыв Машину страховал в Росгосстрахе в прошлом году за 2700 руб, такая же цена была и на сайте сравни.ру, не стал рисковать, застраховал в офисе. В этом году на сайте предложили продлить за 1919 руб, а в офисе насчитали 3200 руб, типа у меня были нарушения пдд и сумма выросла. Рискнул, оплатил на сайте, в течении 5 минут получил полис, пробил на наличие в базе РСА, все есть. Очень доволен, рекомендую всем сомневающимся.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 15 июля, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий! Очень рады, что смогли помочь :) Если будет нужна консультация или возникнут предложения, пишите на наш адрес [email protected]

Удобная и понятная система

Константин 4 марта, 2021 год
Пользовался сервисом для оформления кредита. Выбрал вариант с подходящими условиями. В целом удобная и понятная система. Достаточно быстро в итоге получилось оформить все документы. Единственная загвоздка была в самом начале, когда при регистрации долго не приходила смс.

Банки

Тинькофф Кредит наличными