Sravni.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов

Очень подозрительный сайт

Ильяс 27 июня, 2023 год
Увидел рекламу сайта в интернете, решил зайти и посмотреть действительно ли можно купить полис ОСАГО подешевле. Начал заполнять информацию. Ввёл только номер автомобиля, вдруг появилась полная информация, за исключением ПТС. Они ещё и его запрашивают, неужели данных по машине, если сообщен вин, недостаточно? ПТС не сообщил просто ввели набор цифр. Стал вводить данные по страхователю. Просят полностью паспортные данные и... Читать отзыв Увидел рекламу сайта в интернете, решил зайти и посмотреть действительно ли можно купить полис ОСАГО подешевле. Начал заполнять информацию. Ввёл только номер автомобиля, вдруг появилась полная информация, за исключением ПТС. Они ещё и его запрашивают, неужели данных по машине, если сообщен вин, недостаточно? ПТС не сообщил просто ввели набор цифр. Стал вводить данные по страхователю. Просят полностью паспортные данные и адрес регистрации. Ага, это уже подозрительно, для выбора критериев по ОСАГО досточно прав и стажа и характеристик машины. Вышел сразу с сайта, больно много они просят моих персональных данных, ведь мы им и номер карты сообщаем и CVV код. Обычно нормальные сайты проводят сравнение, предоставляют выбор, а потом направляют для оформления на сайт страховой компании. А здесь они данные всё о человеке собирают, а потом, сформировав базу данных с подробными персональными данными, продают их маркетинговым и торговым компаниям, им всё равно кому, даже мошенникам. Поэтому не советую заполнить там подробные данные, да и пользователи говорят, что оформленные на сайте сравни ру полисы страховые компании не видят и не признают. Это уже признаки кражи и мошенничества.

ОСАГО СОГАЗ купленный через сайт сравни.ру

Надежда 18 июня, 2023 год
В прошлом году, купила полис ОСАГО через сравни.ру в компании СОГАЗ. Недели назад случилось ДТП. В компании СОГАЗ, говорят что моего полиса не видят. Вопрос со страховкой завис в воздухе. Как теперь всё решится не известно. Через 7 дней заканчивается старый полис. Сравни.ру пишит смс, звонит с запоминаниями. Но я опасаюсь дальше продлевать у них полис, который страховая не видит... Читать отзыв В прошлом году, купила полис ОСАГО через сравни.ру в компании СОГАЗ. Недели назад случилось ДТП. В компании СОГАЗ, говорят что моего полиса не видят. Вопрос со страховкой завис в воздухе. Как теперь всё решится не известно. Через 7 дней заканчивается старый полис. Сравни.ру пишит смс, звонит с запоминаниями. Но я опасаюсь дальше продлевать у них полис, который страховая не видит в своей базе. Если представители сравни.ру читают эти отзовы, прошу помощи в моём вопросе.

Конфиденциальность.

Игорь 13 марта, 2022 год
Удобный сервис. НО конфиденциальность никакая. На следующий же день закидали смс-ками от микрозаймов. Испортили все впечатление. Теперь пойдут в "бан", и другим не посоветую.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро.
Недостатки:
  1. Утечка данных все перечеркивает
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 14 марта, 2022 год
Здравствуйте! Данные могут быть переданы только по кредитной заявке для рассмотрения возможности кредитования и озвучивания решения от банка. Со своей стороны надёжно их храним и используем только по назначению: чтобы предоставлять вам точные условия и помогать в оформлении выбранных услуг Показать 2 ответа

Я застраховался ОСАГО, или подписался на рекламу

Анатолий 6 октября, 2021 год
сегодня я застроховал машину по осаго. после страховки постоянно идут рекламные сообщения микрозаймов. я стаховал машину, или подписывался на вашу рекламу? почему передали мои данные стороней организации? Я свой кабинет удалил! для прекращения ваших сообщений, заявление в прокуратуру написать, или как? жду ответ!
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 6 октября, 2021 год
Анатолий, добрый день! Данные храним в защищенном режиме согласно законодательству РФ. Передаем их только в страховые для оформления полиса. Напишите, пожалуйста, ваш номер на [email protected] — передадим в службу безопасности и проверим, при каких обстоятельствах ваш контакт мог оказаться у третьих лиц

Полис осаго

Марина 28 июня, 2021 год
Пользовалась этим сервисом 3 года, всё более-менее устраивало, полгода назад машину продали, из профиля Сравни.ру удалили все данные машины, но уже два месяца идут звонки, письма на почту застраховать машину. Уже и писала и отвечала, что машина продана, нет всё равно, нужно страховать. Приставучие и липучие менеджеры, как жвачка. Не советую, пользовалась этим сервисом, потому как некогда ходить страховать... Читать отзыв Пользовалась этим сервисом 3 года, всё более-менее устраивало, полгода назад машину продали, из профиля Сравни.ру удалили все данные машины, но уже два месяца идут звонки, письма на почту застраховать машину. Уже и писала и отвечала, что машина продана, нет всё равно, нужно страховать. Приставучие и липучие менеджеры, как жвачка. Не советую, пользовалась этим сервисом, потому как некогда ходить страховать машину, если есть время лучше это сделать в офисе страховой компании.

Банки

Банки.ру