Спасает от вшей. - Отзывы о Средство педикулицидное Д-95

Отзыв написан 5 мая, 2021 год 10 просмотров
В этом году нас уже посетили вши. Каждый год в саду одно и то же. И каждый раз спасаемся эмульсией Д 95. Удобно, что она разделена на пакетики, можно регулировать количество, согласно длине волос. Плюс, в комплекте есть гребень. Не нужно бегать в его поисках. Главное пользоваться согласно инструкции, тогда и от вшей и от гнид можно быстро избавиться.

Мария 16 мая, 2021 год
Помню свою панику, когда сын принес эту пакость из детского сада, девочка из неблагополучной семьи заразила почти пол-группы, тоже думала, что никогда не столкнусь с педикулезом в своей жизни, ну, ничего, вылечились довольно быстро, с помощью педикулицидного средства Д95 серии 911. И скажу что не так страшен черт как его малюют. Средством за одно применение вшей вывела. И слава богу больше их у нас не было.
Елена 9 ноября, 2021 год
Хорошее и эффективное средство в лечении педикулеза. Имеет доказанную эффективность и быстрое наступление эффекта.Удачная, удобная и яркая форма выпуска. Оно не токсичное

Разное: отзывы