Staho.ru - сервис по продаже ОСАГО в России отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 337 просмотров

Изменения в лучшую сторону

Юрий 14 декабря, 2022 год
Собрался продлить полис ОСАГО на свой автомобиль, увидел рекламу "Стахо. Ру", думаю, надо попробовать, может удастся купить полис подешевле. Заполнил анкету, не зря потратил свое драгоценное время, полис мне не продали быстро, причем сэкономил порядка 700 рублей по сравнению с прошлым годом! Спасибо. Выкладываю фото полиса Осаго, который благодаря сервису Стахо РУ я купил вчера по очень приятной цене,... Читать отзыв Собрался продлить полис ОСАГО на свой автомобиль, увидел рекламу "Стахо. Ру", думаю, надо попробовать, может удастся купить полис подешевле. Заполнил анкету, не зря потратил свое драгоценное время, полис мне не продали быстро, причем сэкономил порядка 700 рублей по сравнению с прошлым годом! Спасибо. Выкладываю фото полиса Осаго, который благодаря сервису Стахо Staho.ru - сервис по продаже ОСАГО в России - Изменения в лучшую сторону РУ я купил вчера по очень приятной цене, это для неверующих скептиков, данные свои не закрываю, просто хочу, чтобы люди не переплачивали в других страховых, которые обдирают водителей.
Достоинства:
  1. Реально работает!
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах