ООО Стандарт-Кредит отзывы

Отзывы клиентов

Хорошие специалисты

Анатолий 1 февраля, 2021 год
Возникли проблемы с рефинансированием трёх кредитов, обратился с этой проблемой за помощью. По итогу объединили кредиты в один, стало платить намного легче. Спасибо Артёму Игоревичу!
Недостатки:
  1. Много людей

Ипотеку оформляют под хорошие проценты

Екатерина Мельник 1 февраля, 2021 год
Обратилась в данную компанию за помощью , хотела ипотеку, но большая финансовая нагрузка банки не одобряют .Встретила меня приятная девушка ,которая все доступно объяснила . Заключили договор и оплатила комиссию , через 8 дней я получила ипотеку под хороший процент . Очень благодарна Вам. Буду советовать вашу компанию всем знакомым
Недостатки:
  1. Нет парковки , из-за этого отзыв Хорошо

Ипотека оформлена

Ольга костенко 1 февраля, 2021 год
Помогли оформить ипотеку под хороший процент за две недели. Приехала из Крыма, боялась, что еду зря... Но в офисе встретили хорошо.
Достоинства:
  1. Сроки, иногда специалист долго брал трубку
Недостатки:
  1. Откройте филиал в Крыму

профессионалы!

Константин 31 января, 2021 год
На днях получилось оформить достаточно выгодный кредит с помощью этой брокерской компании. После нового года появилась резкая необходимость в кредите, но на первых "парах" чуть не допустили ошибок, сестра жены посоветовала обратиться именно сюда, т.к. сама в прошлом году имела опыт сотрудничества и получила желаемый эффект быстро и в полном объёме. Честная и компетентная компания в этой сфере, рекомендую!
Достоинства:
  1. Получение прошло официально и быстро
Недостатки:
  1. -

Компания помогла мне

Анна Рычковская 31 января, 2021 год
Спасибо огромное этой компании за оказанную мне помощь в проведении процедуры банкротства. Я пришла уже просто в отчаянии от всей этой ситуации, затянувшей меня в долговую яму. А здесь вошли в моё положение со всем вниманием и чуткостью. Ещё раз спасибо. Сама бы я точно не справилась!
Достоинства:
  1. Я думаю достаточно того , что я написала. Компания ПОМОГЛА МНЕ

Полный розвод

Иван 30 января, 2021 год
Ситуация такая разговаривал я с этими клоунами по телефону,обещали помочь с кредитом сто процентов банк уже одобрил,а окозалось что эти демоны просто заманивают к себе в офис и все ровно кто и от куда к ним едит,но по приходу в офис к ним я просто афигел дитвора лет по 20 бегает музыка орет какую-то чушь несут и требуют 40к за... Читать отзыв Ситуация такая разговаривал я с этими клоунами по телефону,обещали помочь с кредитом сто процентов банк уже одобрил,а окозалось что эти демоны просто заманивают к себе в офис и все ровно кто и от куда к ним едит,но по приходу в офис к ним я просто афигел дитвора лет по 20 бегает музыка орет какую-то чушь несут и требуют 40к за то что заявки в банки онлайн позаполняют одним словом трэш меня хватило на две минуты в том офисе.
Достоинства:
  1. Таких чертей я ещё не видел стоит сходить
Недостатки:
  1. Куча

Отзыв об компании

Гость 30 января, 2021 год
Обратился по рекомендации , очень нужен был кредит , везде отказывали, я очень благодарен этой компании , что могли решить этот вопрос . Подобрали хороший банк и комиссия не большая, а главное быстро ! Спасибо

Помогли с кредитом

Александр 30 января, 2021 год
Помогли решить проблему с кредитом, не получалось самому из-за давних просрочек... Общался с Татьяной Николаевной, очень приятный и компетентный специалист.
Достоинства:
  1. Общение, компетентность, кредит под 10,5
Недостатки:
  1. Чуть затянули сроки

Получил результат

Виктор 30 января, 2021 год
Пишу отзыв после получения кредита. Увидел рекламу в интернете, связался с оператором, и приехал на подписание договора. Ничего подозрительного в работе компании не увидел.

Анна Сафронова

Гость 30 января, 2021 год
Я, обратилась в компанию «Стандарт-кредит » за помощью в получении кредита, очень довольна и хочу выразить благодарность всем сотрудникам, за оперативную проделанную работу и сопровождение на всех этапах получения кредита .

Доволен работой

Егор Валентинович 30 января, 2021 год
Обратился в компанию за помощью в получении кредита, банки отказывали по причине низкого официального дохода. Специалист рассказал о вариантах работы, через несколько дней пригласили на встречу и в дальнейшем на получение кредита. ВТБ 10,2.

помогли в получении

Дмитрий 30 января, 2021 год
Нужно было 500т , до Нового года оставлял везде заявки , постоянно отказывали, решил обратится в компанию, разобрали ситуацию по полочкам и Все получилось! На 480 т вывели , но я специально указывал с запасом поэтому все гуд
Достоинства:
  1. Все в срок, направили в нужные банки, сумму брал небольшую, но нужно было Срочно , подобрали решение оперативно
Недостатки:
  1. На пару дней затянули сроки , но в целом нужную сумму получил

Добрый день.

Инна 30 января, 2021 год
Всем добрый день. Хочу откликнуться на компанию, которая помогает в получении кредита.
Мне они помогли, хотя до этого банки отказывали. Все быстро составили. уже через 12 дней я поехала на получение кредита и получила его, в банк со мной так же приехал представитель, что добавила мне уверенности. Советую.

Отзыв о работе с компанией

Мария 30 января, 2021 год
Согласна с ниже автором. Реальная компания, с помощью для людей, хоть кто в нашем мире ещё честен с народом. Огромная благодарность, всему персоналу за труд и уважение. Получение прошло без каких либо мошеннических действий. Все официально, все через банк, все документы оригинал.

Огненные помощники

Виктор 30 января, 2021 год
Незнаю ничего про то что написано ниже, но по мне так это абсолютное враньё. Как мошенники могут помогать?))) спросите меня я вам расскажу. Я Морозов Виктор Иванович, обратившийся в компанию, по этому названию, подписавший договор, и абсолютно удовлетворён итогом работы. Нет нареканий в работе абсолютно никаких!
Достоинства:
  1. Действительно выполнено все, что обещали
Недостатки:
  1. Нет!

Компания ранее существовала под другим названием

Кирилл 28 января, 2021 год
Компания Стандарт-Кредит, которая находится по адресу: г. Краснодар, Гимназическая 65. Создана в октябре 2020 года под названием Люкс-Финанс и уже успела себя зарекомендовать как ненадежная организация, из-за плохих отзывов 15 января 2021 года сменила название на Стандарт -Кредит. Втирает клиентам что плохие отзывы пишут конкуренты и название у них их изменилось из-за смены ключевого банка-партнера, на самом деле так как... Читать отзыв Компания Стандарт-Кредит, которая находится по адресу: г. Краснодар, Гимназическая 65. Создана в октябре 2020 года под названием Люкс-Финанс и уже успела себя зарекомендовать как ненадежная организация, из-за плохих отзывов 15 января 2021 года сменила название на Стандарт -Кредит. Втирает клиентам что плохие отзывы пишут конкуренты и название у них их изменилось из-за смены ключевого банка-партнера, на самом деле так как название изменили недавно, плохие отзывы ещё не заполонили интернет и вполне проще им заработать на простодушных людях, обобрав до копейки. Читайте отзывы ранее написанные о компании люкс-финанс- это они же Стандарт-Кредит - Компания ранее существовала под другим названием Стандарт-Кредит - Компания ранее существовала под другим названием

Кредиты

Транскапиталбанк