Star Travel отзывы клиентов

Star Travel отзывы клиентов
Star Travel

работа в парке аттракционов Cedar Point

Maxim 28 ноября, 2019 год
Первое, что меня поразило в Америке - все большое, нет даже гигантское: дома, машины, порции. Чувствуешь себя маленьким человечком в стране супер возможностей. Я работал в парке аттракционов Cedar Point в штате Огайо, и он тоже невообразимых размеров. целый город развлечений с рекордным количество аттракционов. Из плюсов этого места - очень много народу едет по wat, много американских студентов работали... Читать отзыв Первое, что меня поразило в Америке - все большое, нет даже гигантское: дома, машины, порции. Чувствуешь себя маленьким человечком в стране супер возможностей. Я работал в парке аттракционов Cedar Point в штате Огайо, и он тоже невообразимых размеров. целый город развлечений с рекордным количество аттракционов. Из плюсов этого места - очень много народу едет по wat, много американских студентов работали с нами, вечеринки каждый день,прокатился на всех горках, на позиции Food Service, на которой я был - прилетала халявная еда. Из минусов - парк чуть в отдалении, до города Сандаски нужно ехать, прикольно с арендованной машиной (иногда ее дешевле купить), сразу развязываются возможности передвижения, общественный транспорт там работает не очень хорошо.

Почему канада

Олег 29 июля, 2019 год
Вообще я всегда хотел учиться в США, но перед поступлением рассматривал разные страны, и в том числе Канаду. В итоге поступил в канадский вуз по 2-м причинам. 1. Обучение дешевле, чем в Штатах. 2. Хорошая иммиграционная программа для выпускников. В Америке со стажировками OPT - тоже есть варианты для трудоустройства, но там поговаривают, что грядут изменения (благодаря политике Трампа) для... Читать отзыв Вообще я всегда хотел учиться в США, но перед поступлением рассматривал разные страны, и в том числе Канаду. В итоге поступил в канадский вуз по 2-м причинам. 1. Обучение дешевле, чем в Штатах. 2. Хорошая иммиграционная программа для выпускников. В Америке со стажировками OPT - тоже есть варианты для трудоустройства, но там поговаривают, что грядут изменения (благодаря политике Трампа) для иностранных студентов. Ну ,мне так кажется, и рисковать не хотелось, все-таки окончу вуз только через пару лет, а Канада уже долгое время привлекает иностранцев. Обучение начну в сентябре в Fanshawe College по программе 2+2 с переводом в канадский вуз.

Английский после 30

Olgadon 23 декабря, 2018 год
К своему стыду я никогда не была с английским в хороших отношениях, пока он мне не понадобился по работе на приличном уровне для дальнейшего профессионального развития. Обратилась в агентство с просьбой подобрать школу, где было бы немного тинейджеров, а больше студентов моего возраста. Остановились на школе EC Лондон 30+, бизнес-курс. Рекомендую всем это учебное заведение! Встретила много интересных людей, языковой... Читать отзыв К своему стыду я никогда не была с английским в хороших отношениях, пока он мне не понадобился по работе на приличном уровне для дальнейшего профессионального развития. Обратилась в агентство с просьбой подобрать школу, где было бы немного тинейджеров, а больше студентов моего возраста. Остановились на школе EC Лондон 30+, бизнес-курс. Рекомендую всем это учебное заведение! Встретила много интересных людей, языковой барьер с трудом, но преодолела, хотя еще есть к чему стремиться. Ну, и просто побывать в Лондоне в роли учащегося - очень интересный опыт!

Отличная программа!

Юля 28 октября, 2018 год
Я отлично провела свое время в Америке по программе Work and Travel. Хотя сначала немного сомневалась, что все получится так, как рассказывали менеджеры и бывшие участники. Все-таки США - такая большая страна, возникает много вопросов и опасений, какой штат выбрать, какой джоб оффер принять, получится ли найти другую работу и вообще окупится ли все это удовольствие. И приятно, что сотрудники... Читать отзыв Я отлично провела свое время в Америке по программе Work and Travel. Хотя сначала немного сомневалась, что все получится так, как рассказывали менеджеры и бывшие участники. Все-таки США - такая большая страна, возникает много вопросов и опасений, какой штат выбрать, какой джоб оффер принять, получится ли найти другую работу и вообще окупится ли все это удовольствие. И приятно, что сотрудники компании помогают тебе не только в начале пути, но и уже на месте - всегда можно написать и уточнить какие-то детали. Они делают гораздо больше, чем нужно. Большое спасибо за отличную поддержку и за организацию этой поездки - я никогда не забуду это лето в Америке, и всех ребят, с которыми там познакомилась!
Роман 28 сентября, 2013 год
Собирался ехать в США в школу Caplan из Санкт-Петербурга. На роль моего агента претендовала девушка, не помню как зовут, азиатской внешности. Пришел в офис дабы осведомиться о расценках. Мне сразу предложили заключить договор на предоплату. Когда мне дали договор я как и всегда начал тщательно задавать вопросы по нескольким пунктам. Мне начали намекать, что я засиделся. Ладно, ничего страшного, думал... Читать отзыв Собирался ехать в США в школу Caplan из Санкт-Петербурга. На роль моего агента претендовала девушка, не помню как зовут, азиатской внешности. Пришел в офис дабы осведомиться о расценках. Мне сразу предложили заключить договор на предоплату. Когда мне дали договор я как и всегда начал тщательно задавать вопросы по нескольким пунктам. Мне начали намекать, что я засиделся. Ладно, ничего страшного, думал я. Когда речь зашла о скрытых платежах неизвестного происхождения, у "агентши" лопнуло терпение, и на вопрос: "а за, что я плачу эти 3000 рублей" (помимо агентской комиссии в 7000р) мне ответили цитирую: "Ну чего не понятного, там же написано: на нужды школы" и началась та же вода, что и в договоре. В последствии когда я сам вышел на школу Caplan я убедился, что этот платеж шел в карман агентству. Я бы может и ухом не повел, но внезапная дерзость сотрудницы сподвигла на самостоятельный поиск. Не советую.
Тимон 7 февраля, 2012 год
В STAR Travel хорошие условия для учебы за границей. У меня друг через STAR Travel уехал учиться в Университет в Теннесси и доволен как валенок))) Конечно это стоит денег но оно того стоит)))
Star Travel
STAR Travel – ведущий молодежный туристический оператор России. Компания основана в 1995 году и в настоящий момент имеет собственные представительства в 18 городах России и договоры о сотрудничестве более чем со 100 ведущими вузами страны.
Основные направления деятельности и услуги компании:
повышение доступности молодежного и образовательного туризма в Российской Федерации;
авиабилеты ведущих авиакомпаний... подробнее

Туроператоры