Развод и скотское отношение - Отзывы о Стартовый набор для шеллака в интернет магазине Mos-top.ru

Стартовый набор для шеллака в интернет магазине Mos-top.ru
Отзыв написан 24 апреля, 2017 год 771 просмотр
Так же, купила 2 купона :1 стартовый набор для маникюра, 2 набор из 3 гель-лаков.
Заказ офoрмлен был 05.04.17. Продавец настаивал,чтобы я оплатила доставку, в размере 465 рублей.Написал, что доставка будет Почтой РФ, первым классом( для справки:доставка 1 классом от Мск до Спб, занимает от 1 до 3 дней. По срокам не сориентировал.
На следующий день я спросила про сроки:5-8 дней.
13.04.17 я написала вновь, попросив, прислать трек-код. На что получила ответ, мол, не переживайте, посылку получите уже во вторник (18.04.17)
Я стала настаивать на том, чтобы выслали трек-код, мне ответили, что его запросят и вышлют, но так боле мне никто и не ответил
19.04.17 я написала о том, что жду трек до 12:00,но мне, как обычно, никто и не спешил отвечать, но, как только я написала, в 14:00, что буду обращаться в отдел К МВД (а это не пустая угроза)-ответили через 2 минуты.
И опять вранье:Ваш заказ уже, может, в Спб а Вы тут шум наводите
Я,опять же, потребовала трек-код
Продавец присел на своего любимого конька:нужно запросить. Когда я озвучила то, что трек-код присваивается при передаче в почту РФ, продавец стал говорить, что не почтой отправил, а компанией СДЭК. Я позвонила в компанию СДЭК, так как прекрасно знаю, что можно и дез трека информацию узнать, по номеру телефона получателя. Ни одного заказа не было найдено, впрочем, неудивительно. Я об этом написала продавцу. Он опять же, стал изворачиваться и врать, что товар отправлен, но информацию по отслеживанию не давал

Я написала в купонатор frendy.ru, на возврат денежных средств.
22.04.17 продавец присылает номер отправления.
Заказ был отправлен 21.04.17.
На это продавец продолжает врать, мол, заказ они передали вовремя, но он столько времени провалялся на складе курьерской службы.
Так же, при звонке в курьерскую службу, я узнаю, что продавец не только врет , но еще и пакостит неугодным клиентам:
1.номер телефона указан неверно (цифры те же, но просто поменяны местами)
2.доставка указана не до адреса, а до пункта самовывоза, да не ближайшего ко мне, а до которого битый час добираться ( пункт выбирает отправитель самостоятельно, это не ошибка СДЭК)
3.Получателем указан сам отправитель, так что получить заказ я при всем желании бы не смогла.

И еще бонусом: продавец меня обвиняет в мошенничестве, мол, это я хочу забрать заказ, да еще и деньги вернуть.
Со всей переписки есть скрины, так что о голословности не идет речи, если надо кому-скину.

Уважаемые читающие, я поздно узнала о таком "прекрасном" магазине, как mos-top.ru , хотя, на всех купонаторов он продает много товаров.
Очень Вас прошу, обходите стороной сию контору, не ведитесь на акции, вы останетесь без денег и нервов.
Всем удачи.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стартовый набор для шеллака в интернет магазине Mos-top.ru
Все отзывы

1.0 5
9 отзывов / 1867 просмотров
Стартовый набор для шеллака в интернет магазине Mos-top.ru
Стартовый набор для шеллака в интернет магазине Mos-top.ru

Косметика и парфюмерия

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.4
228 отзывов
Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм
Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм

Рейтинг: 4.9
697 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 4.9
1489 отзывов
ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг: 3.5
1170 отзывов
Магнит косметик
Магнит косметик

Рейтинг: 1.8
84 отзыва
Интернет магазин Парфюм Питер
Интернет магазин Парфюм Питер

Рейтинг: 4.8
106 отзывов
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
1310 отзывов
PARFUMRICH (телеграм магазин)
PARFUMRICH (телеграм магазин)

Рейтинг: 5
484 отзыва
Магазин Алонта
Магазин Алонта

Рейтинг: 5
4 отзыва