Стас Новиков Курс креативной фотографии отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
21 отзыв / 276 просмотров

Креатив или что находится внутри нас

Никос Леонов 29 ноября, 2023 год

Однажды увидел профиль Стаса в инстаграмм и первое что пришло на ум, я хочу уметь делать так же. Ранее снимал только пейзажи и только пейзажи. Сегодня же я смотрю по сторонам и ищу чтобы сделать такого не привычного для себя. Это благодаря весёлом юноше Станиславу Новикову

Курс для тех кто хочет взбодриться 😊

Гость 23 ноября, 2023 год
Честно сказать это мой первый в жизни курс по креативной фотографии, да и вообще по фотографии в целом. Я научилась делать то, что раньше считала сделать практически невозможно, получила массу удовольствия и вдохновения! Курс проходил в очень дружественной и классной обстановке. А главное теперь смотрю на обычные предметы под необычным углом😊 Спасибо большое, Стас😊

Из обычного творить необычное

Натали Зайтнер 27 апреля, 2023 год
Давно хотела попасть к Стасу на обучение и наконец-то решилась))

Для меня курс оказался свежим глотком воздуха в мире творчества.
Он имеет много полезной информации и классных фишечек. Все разложено по полочкам, все доступно и понятно.
Очень понравились домашние задания, которые дают нестандартно поразмышлять и в итоге, на удивление себе самому, выходит нечто необычное и оригинальное.

Для меня лично очень ценно... Читать отзыв
Давно хотела попасть к Стасу на обучение и наконец-то решилась))

Для меня курс оказался свежим глотком воздуха в мире творчества.

Для меня лично очень ценно была подача и техника неординарного креативного мышления. Стас учит буквально из простейших вещей творить что-то выдающееся. Постоянно пользуюсь этой техникой.
Большое спасибо за курс! Стас Новиков Курс креативной фотографии - Из обычного творить необычное Стас Новиков Курс креативной фотографии - Из обычного творить необычное Стас Новиков Курс креативной фотографии - Из обычного творить необычное

Самый классный курс по креативной фотографии

Кристина 15 апреля, 2023 год
Стас замечательнный учитель, очень терпеливый и талантливый , я очень благодарна что училась у него, он разложил все на свои места. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Понятные уроки без воды
  2. Пунктуальность,все прямые эфиры без опоздания или переноса
  3. Простые приёмы но с эффектом ВАУ
  4. Стас уделяет внимание каждому студенту

Я таки решилась на курс

Гость 11 апреля, 2023 год
За творчеством Стаса я наблюдаю очень давно. Меня всегда поражало то количество идей, которые он придумывает используя, предметы, окружающие нас каждый день.
Год назад я не решилась на курс. Было не до него. И я очень рада, что пошла сейчас, зная, что получу массу новых знаний.
Стас настолько щедро делится всем, что умеет сам, что это вызывает только восторг и желание учиться!!!
При том, что все работы проверяются лично, и можно задать любой вопрос, зная, что Стас на него ответит.
Тем, кто будет учиться, хочу пожелать снять с головы корону ( я и так все знаю, это же элементарно и т.д.), а тщательно выполнять все задания, даже , если они кажутся слишком простыми. Это помогает лучше усвоить материал и получать удовольствие от процесса.
А блок углубленной обработки - это must have!!
Стас, спасибо тебе большое за твой труд!!

Этот курс вернул мне вдохновение!!!

Maria Mik 11 апреля, 2023 год
Обучение креативной фотографии у Стаса - это не просто новые знания и порция креатива. Это вдохновение, которое Стас смог мне вернуть спустя 2 года творческого выгорания, которое меня накрыло. Я бесконечно благодарна за этот бесценный поток. Сейчас хочется постоянно творить и создавать. По мимо креативной составляющей, этом курсе очень много знаний, и Стас очень понятно и доступно все объясняет. Стас,... Читать отзыв Обучение креативной фотографии у Стаса - это не просто новые знания и порция креатива. Это вдохновение, которое Стас смог мне вернуть спустя 2 года творческого выгорания, которое меня накрыло. Я бесконечно благодарна за этот бесценный поток. Сейчас хочется постоянно творить и создавать. По мимо креативной составляющей, этом курсе очень много знаний, и Стас очень понятно и доступно все объясняет. Стас, благодарю тебя от души за этот замечательный и полезный курс.

Сомневался что курс не стоит своих денег

Дониер 5 апреля, 2023 год
Думал, что курс не стоит своей стоимости из за того что я раньше не покупал курсы по дизайну. Но к моему удивлению он полностью окупился в плане знаний.

Мне настолько понравился курс, что доплатил до ВИП тарифа, из начально покупал стандартный тариф.

Переживала, что не буду успевать из-за детей

Ксюша Бачинская 1 апреля, 2023 год
Переживала, что не буду успевать делать домашки из-за детей и вынужденного домашнего обучения, но все было настолько интересно, доходчиво и сбалансировано по времени, что обучение на курсе было в радость! Каждый раз делая небольшой шажок — видишь результат!

Стас очень внимательный учитель. Четко знает как помочь каждому, как вдохновить и разложить материал по-полочкам. Все уроки продуманы, без воды, с четким объяснением... Читать отзыв

Стас очень внимательный учитель. Четко знает как помочь каждому, как вдохновить и разложить материал по-полочкам. Все уроки продуманы, без воды, с четким объяснением каждого шага.

Мои работы все еще оставляют желать лучшего, но я только прикоснулась к этому виду творчества и хочу развиваться дальше. Стас, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за знания, вдохновение 8) Стас Новиков Курс креативной фотографии - Переживала, что не буду успевать из-за детей Стас Новиков Курс креативной фотографии - Переживала, что не буду успевать из-за детей
Достоинства:
  1. интересно, доходчиво,
  2. сбалансировано по времени,
  3. все уроки продуманы,
  4. четкое объяснение каждого шага,
  5. Стас очень внимательный учитель, четко знает как помочь каждому

Для меня курс оказался находкой

Regina 1 апреля, 2023 год
Если хотите за максимально короткое время узнать и научиться основным методам обработки, вам точно к Стасу!

Для меня эти курсы оказались находкой и полностью (даже более чем) оправдали ожидания. Пришла на них с минимальнейшими представлениями по работе в Ps, поначалу было даже немного страшновато ощущать себя белой вороной среди остальных ребят. Но вдохновение, практические занятия и обратная связь позволили, как мне кажется, немного сдвинуться с мертвой точки.

Помимо всего прочего хотелось бы добавить, что Стас очень приятный в общении и отзывчивый человек, а это очень ценно...

Было круто проводить время в кругу творческих людей. Буду скучать 🤗
Ну, и первая работа по итогам :) Стас Новиков Курс креативной фотографии - Для меня курс оказался находкой

Отличный курс!

Сергей Байтеряков 1 апреля, 2023 год
Отличный курс, хорошо дающий творческий "пинок"... Я давно присматривался к деланию коллажей, даже покупал он-лайн примеры... но чего-то не хватало. А тут — хватило! Вот моя первая работа по итогам...

Спасибо, за "волшебную кнопку"

Юлия Павлушина 28 марта, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо, за "волшебную кнопку" придумывания идей и за базовые знания принципов реалистичности фото, я вот сейчас понимаю, что этих основных, элементарных деталей как раз и не хватало для моих фотографий, для того, чтобы они выглядели живыми, а не плоскими, как обычные, словно нарисованные арты.
+ не было воды, что для меня очень весомо, при получении новых знаний. Жаль только, что не могла смотреть все эфиры онлайн из-за ощутимой разницы во времени для меня, но опять же, даже при просмотре пропущенных трансляций не было ощущения, что я выпадаю.
Шпа си бо!)
Достоинства:
  1. не было воды
  2. пропущенные трансляции можно смотреть в записи

Работы Стаса вдохновили пройти его курс "Креативная фотография"

Гость 27 марта, 2023 год
Начала заниматься фотографией совсем недавно. И не хватало знаний, чтобы создать фотографию, которую я хочу.

На курсе Стаса сложные вещи объяснены простым языком и магия фотошопа открывается для всех.
Курс - это тренировка на креативное мышление и концентрация уникальных знаний.
Достоинства:
  1. Много практики и обратной связи
  2. Детальный разбор домашних заданий

Я долго искала Именно этот Курс! Февраль 2023

Гость 27 марта, 2023 год

Плюсы

1. Обратная связь
2. Индивидуальный подход к каждому студенты
3. Понятие о Креативе и тренировка
4. Углубленная обработка в Photoshop

Я долго искала Именно этот Курс! Февраль 2023

Кадирова Саида 27 марта, 2023 год
Я работаю графическим дизайнером в рекламном агенстве. Очень много времени я тратила на поиски идей, всегда вопрос Креатива для меня оставался закрытым. Мне говорили - Креатив это насмотренность, или это талант который есть либо его нет.
На Курсе по Креативной фотографии Стаса я получила ценные знания, поняла откуда берется креатив, как его развивать, тренировать, как создавать свои идеи а не копировать у чужих. Заполнила свои пробелы в Фотошопе и получила огромное удовольствие от курса. Ни один из студентов в нашей группе не остался без внимания! Благодарю Стаса за знания и за то что он так щедро ими делится!

Интересный и очень познавательный курс

Инесса Бологова 27 марта, 2023 год
Спасибо за интересный и очень познавательный курс, мне он был полезен на 100 процентов. Творческая атмосфера, удобный формат, качественная подача материала, никакой «воды» все четко и по делу. Отдельное спасибо за обратную связь! С таким внимательным и ответственным наставником все получится! Стас большой молодец! Спасибо!
Достоинства:
  1. Курс был полезен на 100 процентов.
  2. Творческая атмосфера,
  3. Удобный формат,
  4. Качественная подача материала,
  5. Никакой «воды» все четко и по делу.
  6. Обратная связь!
Недостатки:
  1. -

Мой первый опыт обучения онлайн

Юлия Любич 27 марта, 2023 год
Это был мой первый опыт обучения онлайн и я очень ему рада)). Очень много полезных знаний , а так же огромная мотивация и желание которые появились во время курса. Стас очень легко и понятно всё объясняет. После курса хочется творить!)) Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо, Стас!!
Достоинства:
  1. Очень много полезных знаний
  2. Огромная мотивация
  3. Все очень легко и понятно
Недостатки:

Обучение которое учит думать!

Кристина Маслова 27 марта, 2023 год
Не так давно закончился курс самого открытого и душевного фотографа Стаса Новикова! И уж поверьте мне есть с чем и кем сравнивать! Рассказал всё! И даже больше, чем мог! Как?! Да он похоже этого и сам не понимает...🙃
На все вопросы - искал ответы, даже на те, которые уже и мне казались глупыми и мелкими...😒

Но самое главное, это даже не владения... Читать отзыв

Но самое главное, это даже не владения фотошопом (которое он тоже круто преподнес) Стас научил ДУМАТЬ! МЫСЛИТЬ! СОЗДАВАТЬ!!! ИДЕЮ И ПРАВИЛЬНО ЕЕ КОМПОНОВАТЬ В СВОЕЙ ГОЛОВУШКЕ! А это много стоит!!!
Спасибо за прокачку еще одной ветки реализации меня!😘 Стас Новиков Курс креативной фотографии - Обучение которое учит думать!

Ни разу не пожалела, что прошла онлайн курс

Гульнара Хаирова 27 марта, 2023 год
Ни разу не пожалела,что прошла онлайн курс у Стаса Новикова. Очень вдохновили его работы,захотелось так же мыслить и придумывать что то новое и креативное! Всё очень доступно объясняет,отвечает на любые интересующие вопросы! Очень рада знакомству и с удовольствием записалась на следующий курс.Спасибо огромное Стас,что делишься своим умением и талантом! Ты крут!=))))
Достоинства:
  1. Всё очень доступно объясняет,
  2. Отвечает на любые интересующие вопросы!

Отличный курс!

Виктор Кривогуз 25 марта, 2023 год
Отличный курс! Очень хорошо начинаешь запоминать горячие клавиши, работа с масками становится более внимательной и строгой, появляются навыки придумывать креативные идеи! Большое спасибо Стасу за этот курс, я не пожалел, что попал на его курс! Очень во многом Стас помогает и все объясняет детально,чтобы было понятно. В общем всем советую, я доволен! Это было круто и креативно!👍🏻👍🏻👍🏻

Виктория Гаврилина 25 марта, 2023 год
Пожалуй это первый курс, пройденный мной за всё то время, что в моих руках можно было встретить камеру. А это, кстати, лет так с 12...📷
Конечно за мою профессию были пройдены и какие-то онлайн уроки, и просмотрено уйма видео, и общалась с талантливыми фотографами, и я не перестаю развиваться и узнавать что-то новое, менять техники по обработке и при съёмках.
Но всё... Читать отзыв
Но всё же решение подписаться именно на этот курс пришло очень быстро, без сомнений и не с проста...А всё дело в человеке, который его проводил. Для меня это мастер креативной фотографии. Спасибо большое Стасу! Было безумно интересно погрузиться в мир нестандартной фотографии и узнать откуда рождаются подобные идеи :)
Очень люблю обработку в фотошопе и кто со мной знаком знает о моей любви к придумыванию чего-то интересного и забавного. Но ранее я не сильно применяла какие-то нестандартные вещи в моей профессиональной работе. Очень надеюсь теперь появится что-то ещё более интересное в моей работе 😉
А это фото - финальная работа на курсе. Была всего неделя в запасе для того чтобы найти всё подходящее для воплощения своей идеи и обработку. И я признаюсь, что времени и сил на неё ушло прилично за эту неделю и результатом я довольна.😁😊

Один из лучших фотокурсов, что я проходила!

Алёна Старикова 15 декабря, 2022 год
Один из лучших фотокурсов, что я проходила! Оочень ощутимое развитие! Невероятное количество пользы! Стас, спасибо за то, что научил качать творческую мышцу, за интереснейший материал, за доброжелательность и отзывчивость, за бесценные знания! Черт, не поверила бы всем этим отзывам, если бы сама не прошла курс и не убедилась в этом! )))) Слишком круто, чтобы быть правдой? Но, блин, все действительно... Читать отзыв Один из лучших фотокурсов, что я проходила! Оочень ощутимое развитие! Невероятное количество пользы! Стас, спасибо за то, что научил качать творческую мышцу, за интереснейший материал, за доброжелательность и отзывчивость, за бесценные знания! Черт, не поверила бы всем этим отзывам, если бы сама не прошла курс и не убедилась в этом! )))) Слишком круто, чтобы быть правдой? Но, блин, все действительно очень круто!!!😃👍 Стас Новиков Курс креативной фотографии - Один из лучших фотокурсов, что я проходила!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Школы