Юридическая компания "Статум" отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 564 просмотра

Обещали , но не получил

Подрядчик ООО " Бау Хаус" в 2016г кинул на деньги. Обратился в эту компанию, так как обещали вести Исполнительное производство. Суд не мудрено "выиграть", важно в результате восстановить право и получить свои деньги и ущерб возместить. Так вот: ходатайство об обеспечении иска не смогли продвинуть -отказ. Ответчиков на суд не затащили, оплату юридических услуг не смогли вернуть, хотя квитанции были.... Читать отзыв Подрядчик ООО " Бау Хаус" в 2016г кинул на деньги. Обратился в эту компанию, так как обещали вести Исполнительное производство. Суд не мудрено "выиграть", важно в результате восстановить право и получить свои деньги и ущерб возместить. Так вот: ходатайство об обеспечении иска не смогли продвинуть -отказ. Ответчиков на суд не затащили, оплату юридических услуг не смогли вернуть, хотя квитанции были. ООО ответчики продали и юрист ничего не придумал и перестал вести производство. Результат: потрачено уже 5 лет и ответственных по возврату денег нет. И их реклама: " вернем деньги" - раздражает. Я не желаю людям таких "помощников", которые дополнительно отбирают и время и деньги.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 4
Уважаемый, Виктор. Да, действительно мы для вас выиграли суд, на это ушло без малого пол года, но брать на себя ответственность за банкротство ответчика мы не можем. Мы Вам предложили идти до конца, в банкротство, оспаривать сделки и привлекать к субсидиарной ответственности руководителе и учредителей, но эти действия приведут к дополнительным расходам (причем не нам, а арбитражному управляющему, за публикацию и т.п.) - вы же не готовы нести эти расходы, а без них мы ничего, к сожалению, не можем сделать.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические услуги