Юридическая компания "Статум" отзывы

Обещали , но не получил

Подрядчик ООО " Бау Хаус" в 2016г кинул на деньги. Обратился в эту компанию, так как обещали вести Исполнительное производство. Суд не мудрено "выиграть", важно в результате восстановить право и получить свои деньги и ущерб возместить. Так вот: ходатайство об обеспечении иска не смогли продвинуть -отказ. Ответчиков на суд не затащили, оплату юридических услуг не смогли вернуть, хотя квитанции были.... Читать отзыв Подрядчик ООО " Бау Хаус" в 2016г кинул на деньги. Обратился в эту компанию, так как обещали вести Исполнительное производство. Суд не мудрено "выиграть", важно в результате восстановить право и получить свои деньги и ущерб возместить. Так вот: ходатайство об обеспечении иска не смогли продвинуть -отказ. Ответчиков на суд не затащили, оплату юридических услуг не смогли вернуть, хотя квитанции были. ООО ответчики продали и юрист ничего не придумал и перестал вести производство. Результат: потрачено уже 5 лет и ответственных по возврату денег нет. И их реклама: " вернем деньги" - раздражает. Я не желаю людям таких "помощников", которые дополнительно отбирают и время и деньги.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 4
Уважаемый, Виктор. Да, действительно мы для вас выиграли суд, на это ушло без малого пол года, но брать на себя ответственность за банкротство ответчика мы не можем. Мы Вам предложили идти до конца, в банкротство, оспаривать сделки и привлекать к субсидиарной ответственности руководителе и учредителей, но эти действия приведут к дополнительным расходам (причем не нам, а арбитражному управляющему, за публикацию и т.п.) - вы же не готовы нести эти расходы, а без них мы ничего, к сожалению, не можем сделать.

Грамотные юристы

Евгения Канцева 4 сентября, 2022 год
Очень грамотный юрист. Ответил на все мои вопросы, можно сказать разложил все по полочкам. Т. к. я нахожусь в другом городе и нет возможности прийти лично, чисто случайно наткнулась на его услуги и безумно рада. Теперь буду обращаться только к нему, когда это будет нужно! Процветания вам!

Защита прав призывников

Алексей Гладышев 11 августа, 2022 год
Хочу выразить благодарность специалистам из организации "Защита прав призывников" за оказанную юридическую поддержку. Благодаря профессионализму работников и оказанных ими своевременных услуг процесс снятия с воинского учета был облегчен и ускорен.

Музыкальное оформление праздников

Гость 25 февраля, 2021 год
Обращались в Статум за помощью в возврате музыкального инструмента в магазин. Юрист Надежда Ивановна (не помню фамилии) проконсультировала и помогла написать претензию и исковое заявление. Заплатили 3000 рублей - не пожалели. Исковое заявление даже не понадобилось, претензия сработала на ура. Спасибо ребятам!!!! Отличная работа. Будем рекомендовать

Семейный вопрос

Гость 9 декабря, 2020 год
Большое Вам спасибо за консультацию и исковое заявление по семейным спорам. Работой юристов осталась довольна.

Помогли в написании притензии

Илья Сабитов 10 сентября, 2020 год
Разбил телефон, отдал в ремонт, у меня была гарантия. Теперь с меня требуют оплату за ремонт. Обратился к юристам что делать. Мне помогли написать претензию на магазин и рассказали о моих правах. Консультацией остался доволен

Юридические услуги

9111.ru