ООО Статус плюсы и минусы

У ООО Статус недостатков больше чем достоинств: имеет 6 достоинств и 15 недостатков. Вывод сделан на основании 15 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ООО Статус . Отзывы покупателей и клиентов
6 отзывов / 1979 просмотров

ООО Статус достоинства

1. отсутствуют
  2. нет и не будет
  3. у мошенников плюсов не бывает
  4. НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
  5. не имеет
  6. Знаю его лет 5 выиграли пару процессов которые нельзя было в принципе проиграть.

ООО Статус недостатки

1. Голощапов Василий Александрович - лже-юрист, мошенник , аферист,проф разводила на деньги, без чести и совести, обладает актерскими данными, с сильно подмоченной репутацией осужден по ст.116ч.1 УК РФ нанесение побоев в 2012г. Воскресенским городским судом МО
  2. Голощапов Василий Александрович - лже-юрист, мошенник , без чести и совести, подделывает подписи клиентов в договорах, имеет хорошие актерские данные, ровно как и подлость, лже-юрист с сильно подмоченной репутацией осужден по ст. 116ч1 УК РФ Постановлением Воскресенского горсуда Московкой Области от 18.04.2012г. Голощапов Василий Александрович признан виновным в нанесении побоев или иных насильственных действий, приговор оставлен без изменения, апелляционная жалоба без удовлетворения.
  3. юрист-мошенник Голощапов Василий Александрович участник уголовного дела, обвиняемый по ст 116 ч1 УК РФ - "Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию».
  4. ложь и обман в каждой фразе ГОЛОЩАПОВА ВАСИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА под ником "ГОСТЬ"
  5. мошенник Голощапов Василий Александрович хочет очередной раз обмануть правосудие и присвоить себе незаконным путем миллионы рублей с наивных клиентов-доверителей
  6. бесплатное жилье Голощапову Василию не удалось выбить у МО РФ
  7. Мошенники Голощаров Сергей Ваильевич и его отец псевдоадвокат Голощапов Василий Александрович проиграли иск на 1 млн рублей
  8. ГОЛОЩАПОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ уймитесь, беда идет за вами попятам
  9. Голощапов Ваилимй Александрович и его родственники Голощапов Сергей Васильевич (сын), Голощапов Алексей Васильевич(сын), Голощапова Светлана Афанасьевна (жена) кидают наивных клиентов на 1 миллион рублей при заключении каждого договора в офисе на Тверской
  10. ОБМА Н КЛИЕНТОВ при заключении договора на 1 млн рублей с каждого
  11. Голощапов Василий Александрович и ООО"СТАТУС" мошенники и аферисты совместно с Голощаповым Сергеем Васильевичем и Голощаповым Алексеем Васильевичем - истцы в судах
  12. Голощапов И ООО "СТАТУС" профессиональный кидавлово, мошенник, аферист со стажем
  13. Голощапов В.А. хотел обманным путем получить бесплатное жилье
  14. лжеюристы, не обладают юридичекими знаниями, обманывают, что являютя адвокатами, создали схему отьема денег за юр услуги у населения, которая работает более 20 лет в офисе на Тверской
  15. Когда дошло до серьёзного дела он не смог отсудить мои права и всё это время пока я судился 3 года он уверял меня что мы выиграем и доил меня!!! Не советую никому с ним связываться!!! Жалко что он своих парней видёт по своей не законной дорожке!!! Парни я так понял не охотно занимаются адвокатством, особенно младший!! Парни найдите себя в другом не будьте как отец!!! Будьте лучше него, не просерайте свою жизнь!!!
ООО Статус

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры