ООО Статус отзывы

6 отзывов / 1980 просмотров

Голощапов заключил 10 договоров

Болбина Зинаида 2 декабря, 2022 год
С Болбиной З. заключил ООО Статус 10 договоров-раздел оплаты жку, выселение из квартиры 7 арендаторов, взыскание оплаты 450 000 с юристов, которые не поняли разницу между расторжением и недействительностью договора дарения доли квартиры , запрет сособственнику Болбиной пользоваться его долей квартиры, взыскание морвреда за избиение ее мужа ( смотри сайт мосгорсуда). Мосгорсуд все иски удовлетворил, избивших ее мужа в сизо... Читать отзыв С Болбиной З. заключил ООО Статус 10 договоров-раздел оплаты жку, выселение из квартиры 7 арендаторов, взыскание оплаты 450 000 с юристов, которые не поняли разницу между расторжением и недействительностью договора дарения доли квартиры , запрет сособственнику Болбиной пользоваться его долей квартиры, взыскание морвреда за избиение ее мужа ( смотри сайт мосгорсуда). Мосгорсуд все иски удовлетворил, избивших ее мужа в сизо посадил.

Голощапов Василий Александрович избил поджигателя Москвы

Карнаушевский 30 ноября, 2022 год
ООО Статус взыскал 2 500 000руб. в Верховном Суде РФ в пользу инвалида К. , которого 4 года не принимал на работу ОА Оргрестрой (якобы в паспорте нет стажа работы), ранее с АО Билайн взыскана в пользу Карнаушевского зарплата за 2 года-1 200 000руб. и компенсация морального вреда-500 000 руб.

Голощапов Василий Александрович снова в суде уделал доброжелателей

Семен Семеныч 27 ноября, 2022 год
за 2022год коллектив ООО Статус( 75 адвокатов и 300 юристов) вновь оказал помощь 10 000 граждан и юридических лиц- им выиграно свыше 9 900 дел в судах Москвы( москвичам предоставлены новые квартиры,отказано банкам во взыскании с москвичей долгов, пеней и неустоек, взысканы долги по пенсиям и зарплатам, отказано во взыскании штрафов за надуманные нарушения и т.д.) и... Читать отзыв за 2022год коллектив ООО Статус( 75 адвокатов и 300 юристов) вновь оказал помощь 10 000 граждан и юридических лиц- им выиграно свыше 9 900 дел в судах Москвы( москвичам предоставлены новые квартиры,отказано банкам во взыскании с москвичей долгов, пеней и неустоек, взысканы долги по пенсиям и зарплатам, отказано во взыскании штрафов за надуманные нарушения и т.д.) и судах России . В.ч. с кияна ( блогер -ксенофоб,подделал свои подписи, ложный доносчик) взыскано 300 000 , за неоплату договоров, с новаковской ( ворует жку, дорогу в снт,авторские права на документы, подделывает расписки на 1 500 000, ложная доносчица ) взыскано 900 000.
3 не согласны

Василий Александрович просто хороший человек.

Евгений 14 апреля, 2020 год
С Василием работал депутатом, о нем до сих пор вспоминают как о интересном человеке, в думе черниговского района говорили как о грамотном депутате! Если случиться что то серьезное , то только к нему буду обра
3 не согласны

Голощапов Василий Александрович !!!!

Владимир 2 декабря, 2019 год
madЭтот, типа адвокат!!! Взял с меня деньги за услуги представлять меня в суде! Все жалобы и апелляции за него в суд носил я сам, для суда по моему эти документы были филькиной грамотой. В итоге суд отказал окончательно и Голощапов не участвовав в судебном процессе не хочет возвращать деньги, хотя бы часть за не сделанную работу. Я не знал что... Читать отзыв madЭтот, типа адвокат!!! Взял с меня деньги за услуги представлять меня в суде! Все жалобы и апелляции за него в суд носил я сам, для суда по моему эти документы были филькиной грамотой. В итоге суд отказал окончательно и Голощапов не участвовав в судебном процессе не хочет возвращать деньги, хотя бы часть за не сделанную работу. Я не знал что его сыновья и он сам не адвокаты официально! Где унас закон? Нужно наказывать самозванцев!!negative
Достоинства:
  1. Знаю его лет 5 выиграли пару процессов которые нельзя было в принципе проиграть.
Недостатки:
  1. Когда дошло до серьёзного дела он не смог отсудить мои права и всё это время пока я судился 3 года он уверял меня что мы выиграем и доил меня!!! Не советую никому с ним связываться!!! Жалко что он своих парней видёт по своей не законной дорожке!!! Парни я так понял...

Развод на деньги

Sveta.t 8 апреля, 2018 год
Голощапов Василий Александрович, Генеральный директор ООО Статус и других компаний, якобы оказывающих юридические услуги.
Снимает офис в Известиях на 8 этаже, офис 804.
Якобы оказывает юр.услуги.
Говорит, что он адвокат и депутат.
Его рожу несколько раз показывали на НТВ, в качестве "адвоката" в каком ток-шоу.
Он не является ни адвокатом, ни депутатом.
Снимает офис в Известиях на 8 этаже, офис 804.
Якобы оказывает юр.услуги.
Говорит, что он адвокат и депутат.
Он не является ни адвокатом, ни депутатом.
Юридического образования у него нет. Его сыновья, которые в основном ходят в суд, тоже не являются адвокатами.
Клиентов его помощники находят в судах.
Его задача не выиграть, а содрать с вас деньги. Если он узнает что-то, компрометирующее вас, он потом может использовать против вас.
Если вы оставите ему какие-то оригиналы, вы с невероятным трудом, а может за выкуп будете все это возвращать.
Никогда не давайте ему деньги наличкой.
Всегда просите приходный ордер.
Договор читайте внимательно, там есть пункты о том, что при расторжении договора вы теряете деньги, что расторгнуть договор можно только если вы недееспособный.
Проверяйте реквизиты.
все суды фактически он проиграет. Его задача убедить вас расстаться с деньгами. Которые вы будете возвращать через новые суды.

Зайдите на сайт судебных приставов и наберите в поиске ООО Статус по адресу Москва Благовещенский, и вы увидите сколько человек судилось с Ооо Статус и его Генеральным директором Голощаповым Василием Александровичем и возвращают свои деньги через приставов.
Обходите и Статус и семейство Голощаповых стороной

Юридические услуги