Голощапов Василий Александрович !!!! - Отзывы об ООО Статус

ООО Статус
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 129 просмотров
madЭтот, типа адвокат!!! Взял с меня деньги за услуги представлять меня в суде! Все жалобы и апелляции за него в суд носил я сам, для суда по моему эти документы были филькиной грамотой. В итоге суд отказал окончательно и Голощапов не участвовав в судебном процессе не хочет возвращать деньги, хотя бы часть за не сделанную работу. Я не знал что его сыновья и он сам не адвокаты официально! Где унас закон? Нужно наказывать самозванцев!!negative
Достоинства:
  1. Знаю его лет 5 выиграли пару процессов которые нельзя было в принципе проиграть.
Недостатки:
  1. Когда дошло до серьёзного дела он не смог отсудить мои права и всё это время пока я судился 3 года он уверял меня что мы выиграем и доил меня!!! Не советую никому с ним связываться!!! Жалко что он своих парней видёт по своей не законной дорожке!!! Парни я так понял не охотно занимаются адвокатством, особенно младший!! Парни найдите себя в другом не будьте как отец!!! Будьте лучше него, не просерайте свою жизнь!!!

ООО Статус 3 декабря, 2019 год
smilesmilesmile автор верхнего теста Вовка Радионов- известный уебок.Ездил пьяным по Москве,чуть не лишили прав, потом деньги клянчил с производителя окон-чем-то не понравились. Все его посылают нах. Договоров не заключал, но деньги просит.

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Юридические услуги

Юридическая группа МИП