Status Pro Ростов отзывы
с оценкой «Нормально»

2 отзыва / 1662 просмотра

Хочу объявить о неповторяемом опыте занятии с предприятием Статус Про Ростов

Титова Елизавета 16 марта, 2022 год
Хочу объявить о неповторяемом опыте занятии с предприятием Статус Про Ростов на Ворошиловский пр 6. Бронировали в этой фирмы вторую поставку товаров ежедневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в обговоренные период, без недочетов и повреждений, чему рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне обладает сверхспросом, потому партии заказываю огромнейшую. С Статус Про Ростов на Ворошиловский... Читать отзыв Хочу объявить о неповторяемом опыте занятии с предприятием Статус Про Ростов на Ворошиловский пр 6. Бронировали в этой фирмы вторую поставку товаров ежедневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в обговоренные период, без недочетов и повреждений, чему рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне обладает сверхспросом, потому партии заказываю огромнейшую. С Статус Про Ростов на Ворошиловский пр 6 намереваюсь динамично сотрудничать и позже.

Ерофеев Константин 12 сентября, 2021 год
Status Pro Ростов- проявляет себя как один из фаворита предприятий на российском рынке и надежный компаньон. Хочется подметить отменный опыт экспертов Status Pro Ростов, обоснованное на полных компетенциях в аспекте бизнес-маркетинга, постижении необходимостей заказчиков и готовности помочь партнёрам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, наращению капитала и снижению затрат. Оттого мы чтим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Грузоперевозки

ООО «Карго Линк»