Ринопластика от Стайсупова на 5+ - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 25 октября, 2021 год 14 просмотров
Не понимаю вас, девочки, которые переплачивают за пластику. Да, я понимаю, что на красоте и здоровье не экономят, но и платить бешеные суммы, взятые с потолка, не надо! Изучайте, читайте, смотрите – и так вы найдете реально крутых врачей, но с нормальными ценниками! На личном примере говорю, ходила к некоторым докторам, которые за миллионы мне хотели рино сделать. Я даже не постеснялась и спросила у одного: «Вы что, золотым скальпелем мне нос резать будете?». Да, вот такая я хамка, уж извините. Но так как я вредная, то нашла себе пластического хирурга, который устраивал меня по всем параметрам. Опыта достаточно, сервис в клинике потрясающий, сам доктор суперпрофи. Сделал мне рино на 5+. Он мне сузил спинку носа, подкорректировали кончик и слегка уменьшили ноздри. Вышло замечательно! А как он ведет реабилитационный период! Уже прошел год с момента моей пластики, поэтому могу с чистой совестью рекомендовать своего доктора – Валерий Стайсупов из клиники Галактика.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik