Отзыв об увеличении груди у Стайсупова! - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 15 января, 2022 год 21 просмотр
Не бойтесь доверять своему врачу. При условии, что он точно хороший пластический хирург. Почему так пишу? Дело в том, что я хотела себе чуть-чуть увеличить грудь и выбирала самые маленькие импланты по размеру, а мой хирург советовал выбрать что-то побольше, чтобы лучше подходило к моей фигуре. Я сначала не соглашалась, даже спорила немного – боялась, что размер получится больше, чем я хотела. В итоге я прислушалась к его рекомендации, он подобрал имплант побольше, и что вы думаете? Он оказался прав. Получилось естественное увеличение, среднего размера грудь, как я и планировала – не большая и не маленькая. Думаю, если бы я всё-таки настаивала на своём варианте, то, наверное, эффекта увеличения вообще не было бы. Так что это поучительная история о том, что клиент, то бишь пациент, не всегда бывает прав и нужно понимать, что врачу виднее, если у него за плечами опыт больше 20 лет. Чуть самое главное не забыла. Мой хирург – Стайсупов Валерий Юрьевич. Прекрасный ответственный доктор!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия