Лучшая ринопластика Санкт-Петербург Стайсупов - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 28 октября, 2019 год 131 просмотр
Я работаю в маркетинговом отделе крупной компании, поэтому простите мне мой рекламный слог))) Но очень хочу порекомендовать своего пластического хирурга, который (ДА!) лучше всех в Санкт-Петербурге делает ринопластику!!! Это Валерий Юрьевич Стайсупов - хирург нового поколения)))) Я к нему попала по рекомендации, а это лучшая реклама))) Подруга сделала такую офигенную грудь, что мне аж дурно стало в хорошем смысле)) Просто ВААААУ! Ну и у меня тут же комплексов куча выскочила. Но я не поддалась первым эмоциям, пережила бурю страстей и остановилась на том, что буду делать нос. После моделирования, которое мне Стайсупов сделал, я уже никого не слушала, ничего не хотела, только бы поскорей в клинику на рино! Убрала горбинку, уменьшила кончик и улучшила ноздри - теперь не торчат. Очень нравится. У меня в сумочке даже пудреница с зеркалом появилась, чтобы почаще смотреть на свой носик! Круто! Спасибо лучшему хирургу!!!!!

Пластическая хирургия: отзывы