Ринопластика, январь 2020 - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 19 июня, 2020 год 53 просмотра
Моему носику 5 месяцев. И все эти 5 месяцев я наслаждаюсь жизнью, несмотря даже на ограничения, которые нам были введены из-за коронавируса. К Стайсупову в свое время попала на консультацию по настоятельной рекомендации коллеги (мы работаем медсестрами в одной из клинических больниц города). Она делала у Валерия Юрьевича грудь после родов и с тех пор всех отправляет к нему по старой дружбе)) Мне доктор понравился с первых минут. Как говорится, что-то щелкнуло ))) Мы сделали моделирование и я уже была готова прям в тот же день сделать операцию. Но в ГАЛАКТИКЕ все строго. Анализы 10 раз посмотрят, прежде чем допустят к операции. В итоге я сделала рино через 2 недели после консультации. Реабилитация ничем не удивила, потому что все моменты мы оговаривали на консультации с Валерием Юрьевичем. Я была рада видеть его на осмотрах и вообще поддерживать с ним связь, информируя о своем носике. Огромное ему спасибо! Самый бесценный подарок к моему 35-летию!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия