Ринопластика. Счастлива! - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург
Отзыв написан 15 июля, 2020 год 51 просмотр
Я с подросткового возраста хотела себе другой нос. Это, думаю, неудивительно, ведь именно в таком возрасте мы изучаем себя, своё тело и особенно уязвимы к каким-либо недостаткам внешности. Снимки в профиль были моим кошмаром, всегда комплексовала по этому поводу. У меня в классе у одной, кажется, был такой некрасивый нос, поэтому и мои проблемы с восприятием себя как привлекательной девушки были объяснимы.
Я сделала рино не в 18 лет, а попозже. Оплачивать «ненужную» операцию родители мне не помогали, поэтому у меня должны были сначала сойтись несколько факторов. Во-первых, я копила на ринопластику, во-вторых, искала пластического хирурга. Сама я не из Санкт-Петербурга, но так случилось, что оперировалась именно здесь. В своем городе я никаким хирургам не доверяла. Думаю, это и к лучшему, потому что моим хирургом стал Валерий Стайсупов. Замечательный доктор и человек.
Мне успешно исправили спинку носа, сделали ее более изящной, кончик носа тоже слегка подняли и мое лицо даже стало чуть-чуть задорным, что ли. Мы с Валерием Юрьевичем всё обговаривали, моделировали заранее и я очень рада, что ринопластика прошла хорошо и не было никаких осложнений.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56660 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург
Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург