Новый нос, июль 2020 - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 29 августа, 2020 год 43 просмотра
Носику месяц! И я счастлива, что теперь у меня лицо гармоничное, эстетичное, красивое. Осталось только избавиться от привычки прикрывать рукой нос и тереть переносицу. Работаю над собой ))) Все функциональные особенности носа в норме - от дышит на все 100%, отечность спала (мне везет в этом), о синяках уже и речи нет - месяц прошел. Чувствительность кончика тоже восстановилась.
2 слова о докторе Стайсупове. На форумах о нем много отзывов. И везде пишут о профессионализме хирурга. Я бы добавила - СУПЕР-профи. И это понимаешь с первых минут консультации. Очень рада, что нашла его и выбрала. Спасибо инстаграму, откуда я черпала 90% всей информации. И спасибо Ютьюб-каналу Валерия Юрьевича, где он в ненавязчивой форме рассказывает о важных для пациента аспектах, связанных с ринопластикой.
Так случилось, что после моей ринопластики многие из знакомых и даже коллег задумались о том, чтобы в себе что-то улучшить. Основываясь на своем личном опыте, я даю им рекомендацию идти к Стайсупову!
Он ЛУЧШИЙ!!!

Пластическая хирургия: отзывы