Ринопластика носа с толстой кожей - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 4 декабря, 2020 год 73 просмотра
Толстая кожа носа может преподнести много сюрпризов во время реабилитации и несколько смазать ожидания от операции. Но это только в том случае, если вашим носом занимается "так себе хирург" ))) У настоящих ПРОФИ никаких проблем не возникает, они умеют работать с такими носами и, как следствие, радуют своих пациентов.
У меня толстая кожа и я пошла делать ринопластику к Валерию Стайсупову. В инстаграме доктор часто рассказывал про особенности рино с толстой кожей, даже видео на его канале в Ютьюбе есть, кроме того, фото именно таких носиков он на консультации показывает, так что вопрос "делать или не делать у Стайсупова нос" лично у меня не возник.
Очень довольна своим результатом. Все именно так, как я просила и что ждала получить. Валерий Юрьевич поработал на перегородке, слегка сузил и укоротил нос. Во время реабилитации из-за толстой кожи отек долго держался, но укол Дипроспана все решил. Очень довольна и поэтому не боюсь рекомендовать вам!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия