Ринопластика - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 21 марта, 2021 год 6 просмотров
Я одна из многочисленных пациенток Валерия Стайсупова. Пошла к нему после того, как он удачно прооперировал мою подругу. Цена на операцию меня тоже устраивала, но я всё равно стараюсь экономить, если можно сэкономить. Так, сдавала предоперационные анализы в своей поликлинике - ЭКГ там, терапевта и т.д. Что могла, попросила у своего врача. Так что если для вас стоит финансовый вопрос, то можете тоже воспользоваться такой возможностью, тем более сам Валерий Юрьевич никогда не заставляет сдавать анализы в какой-то определённой лаборатории.
Мне сделали сужение и небольшое укорочение носа. Проблема была в моей толстой коже носа, поэтому совсем узким сделать его не получится. Отек у меня тоже держался долговато, поэтому мне хирург делал укол дипроспана, чтобы быстрее отек сошел.
Я считаю, что ринопластика стала поворотным моментом в моей жизни, потому что я реально стала чувствовать себя иначе. Стала любить своё лицо, стала увереннее в себе. Думаю, для многих из нас пластика – это способ найти гармонию с самой собой. И лично я это сделала, чему очень рада.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия