steambuy.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

магазин цифровых товаров steambuy.com
steambuy.com

Нельзя сделать возврат товара, даже если Вы не активировали ключ от игры

Игорь 11 ноября, 2021 год
Купил ключ от Battlefield 4.

Я из Крыма и не знал, что сервис Origin, где нужно было активировать и скачивать игру, заблокирован для Крымчан.

Попросил вернуть деньги за ключ, на что мне ответили что деньги они не возвращают за купленные игры, предложили что попробуют продать мой ключ, а потом нужно выбирать другую игру у них в каталоге.

Меня такое отношение сразу разочаровало, ну... Читать отзыв
Купил ключ от Battlefield 4.

Меня такое отношение сразу разочаровало, ну думаю ладно.

Выбрал в каталоге другую игру, написал им в поддержку, а они теперь мне пишут, что типа они уже не хотят продавать мой ключ, не хотят мне деньги назад вернуть и не хотят менять его на другую игру.

Я вообще в шоке.

Стим делает возврат активированных ключей, правда если в игре наиграно не более 2х часов, а в этом магазине даже за не активированный ключ, не хотят возвращать деньги, это возмутительно.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Нельзя сделать возврат товара, даже если Вы не активировали ключ от игры

Не рекомендую

Гость 15 октября, 2017 год
Я не рекомендую пользоваться сайтом steambuy.com. Я купил у них обновление The Elder Scrolls Online - Morrowind Upgrade Edition в описании которой было указано, что обновление вместе с Discovery Pack (за предзаказ). Засомневался, спросил у консультанта. Подтвердили. После покупки, дополнительного контента не оказалось. В общем, если есть альтернатива, лучше использовать другой сайт.

Цифровая техника

Технопарк