отличные стекла прям с завода - Отзывы о Стекла AGC

Отзыв написан 19 мая, 2022 год 2 просмотра
Когда покупал свой форд, максимально ответственно отнесся к изучению вообще всех комплектующих, хотя до этого в машинах особо не шарил. Хотел чтоб все было если не "на века", то хоть не каждый год менять.
По итогу стекла тоже изучал, про AGC начитался всякого разного, но в целом мнение для себя позитивное сложил. И не ошибся, так как служит мне мой лабаш аж с 16 года.
Стеклышко мне досталось прям с полным набором: тут и датчики света с дождем, и обогрев. Обогрев, кстати, вещь оч крутая особенно если у вас зимы снежные, я свою прошлую тачку очень уставал по утрам раскапывать. А тут щеткой протер и царапин никаких не остается.
Чинить что-то из электроники мне тоже за несколько лет не доводилось, все датчики работают как часы.
Само стекло меня конечно особенно радует. Хоть на дачу с ним езжу, хоть по трассам скоростным - никаких сколов не появляется и выглядит практически как новенькое. Я честно говоря думал, что стекла так долго не живут, но теперь об этом другого мнения.
Что еще мне немаловажно — так это отсутствие усталости от езды. Для меня прям очень значимо, потому что глаза чувствительные и устают быстро, а тут ощущение, что стекла и нет вовсе.
В общем если машину выбираете - к фирме стекол тоже обязательно присматривайтесь. Сэкономит и время, и деньги, и поездки станут комфортнее. Стекла AGC - отличные стекла прям с завода Стекла AGC - отличные стекла прям с завода Стекла AGC - отличные стекла прям с завода Стекла AGC - отличные стекла прям с завода

Автозапчасти: отзывы

Krauf

Автозапчасти
4.4
Как отличить оригинальную запчасть? Купил электроконтактный клапан изменения фаз грм GVG1143LS В интернет магазине, на корпусе нет не клейма фирмы крауф не номера. Может я про подделку купил
Krauf Ответ представителя Krauf
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы проверили детали с артикулом GVG1143LS, которые находятся у нас на складе. На корпусе деталей...

Автозапчасти

G-part