Некомпетентность колл-центра и всей компании - Отзывы о Stinol

Stinol
Отзыв написан 18 июля, 2020 год 42 просмотра
15 июля звоню в сервисный центра Stinol - заказать на дом мастера, чтобы починил холодильник по гарантии (холодильник новый, в марте этого года покупали). Девушка зарегистрировала мою заявку, сказала что мол в пятницу ждите мастера. Приезжает в пятницу, 17 июля, мастер по СТИРАЛЬНЫМ МАШИНАМ! Он в жизни никогда не чинил холодильники. Его оказывается просто так послали ПОСМОТРЕТЬ холодильник, может быть это мы такие, забыли в сеть включить холодильник... Каково права имел колл-центр прислать ко мне мастера другой специальности? Вроде, я четкими и ясными словами сказал, что сломался у меня холодильник, не морозит никак.. Позвонил сразу же на этот же номер - 8 800 3333 887 , ждал 10 минут.. ответили.. Объяснил ситуацию, они извинились, сказали что перезвонят в течение часа.. Прошел день - так и не перезвонили. Придется писать заявление в Роспотребнадзор, чтобы проверили эту "компанию" Stinol!! Никогда не покупайте их холодильники!!! Не могут прислать мастера починить холодильник... Позор!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Stinol 21 июля, 2020 год
Здравствуйте!



Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Приносим свои извинения за работу нашей сервисной службы. Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, напишите нам на почтовый ящик - [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.



С уважением, команда Stinol.


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
175 отзывов
2946 просмотров
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Л-Системс
Л-Системс

Рейтинг: 5
39 отзывов
Сервисный центр serviceshelp.ru
Сервисный центр serviceshelp.ru

Рейтинг: 1
5 отзывов
Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Сервисный центр SAAPSERVICE
Сервисный центр SAAPSERVICE

Рейтинг: 1
1 отзыв
А-Айсберг сервисный центр
А-Айсберг сервисный центр

Рейтинг: 2.9
130 отзывов
Сервисный центр RedFix Service
Сервисный центр RedFix Service

Рейтинг: 1
36 отзывов
Re:Store care
Re:Store care

Рейтинг: 5
8 отзывов