Зимой стало тепло - Отзывы о Stis изготовление стеклопакетов

Stis изготовление стеклопакетов
Григорий Отзыв написан 24 октября, 2024 год 30 просмотров
Мучались после покупки сталинки, окна там были пластиковые, но наверное один из первых, которые начинали ставить. За годы они уже поддували и регулировки не помогали, только замена в сборе. Осенью 23 года вызвали замерщика, выбрали стеклопакеты Стис, у нескольких друзей стоят, довольны. Сделали все быстро, три стекла изготовили за две недели, монтировали целый день с демонтажем старых, но сделали все аккуратно. Когда принимали, все осмотрели, не было ни брака, ни каких наплывов на стекле, и что самое главное пыли между стеклами, значит все герметично. И зимой было аж жарко, что проветривать квартиру приходилось. Но это лучше, чем мерзнуть
Достоинства:
  1. без брака, соблюдение сроков производства
Недостатки:
  1. не нашел
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Stis изготовление стеклопакетов
Все отзывы

5.0 5
111 отзывов / 3154 просмотра
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Окна

Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
2 отзыва
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Пластиковые окна «Melke»
Пластиковые окна «Melke»

Рейтинг: 5
5 отзывов
tpo-okna.ru
tpo-okna.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва