Отзывы о Столичный ДокторЪ

Столичный ДокторЪ
Отзыв написан 6 марта, 2014 год 545 просмотров
Ходила туда трижды только потому,что надо было срочно,и рядом с домом!
первый раз пришла,чтоб сделали прививку от краснухи. Навязали прием терапевта за 1200 + стоимость прививки 500 р.
Второй раз муж пошел,чтобы сделать узи почек.Врач сказал напиться воды и придти к часу.Муж пришел, отсидел под дверью еще полчаса, потом пришел врач и провел "своего" пациента. Таким образом, муж напившись воды с позывами к мочеиспусканию сидел час,вместо того,чтоб попасть к врачу к назначенному времени и сделать узи.
Ну и в третий раз пошла,чтоб сдать элементарные анализы крови общий и биохимию перед санаторием - анализы 5 дней ждала! в инвитро за 1 день делают!и не могли ничего вразумительного ответить о том, почему лаборатория не присылает их!ссылались на проблемы с почтой!бред!
не посоветую эту клинику близким! только если совсем приспичит и она окажется рядом!

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208016 просмотров
Столичный ДокторЪ
Клиника Столичный Доктор — лечебно-диагностическое учреждение с большим опытом, которому с уверенностью можно доверить свое здоровье. Во всех клиниках "Столичный ДокторЪ" вам гарантированы:
конфиденциальность,
индивидуальный подход,
комфортные условия,
высокая квалификация всех специалистов.
В наших клиниках работают лучшие профессионалы Москвы и Московской области, многие из которых имеют учёные степени. Наши специалисты имеют за плечами многолетний практический... подробнее

Клиники

Frau Klinik