Столичный ДокторЪ отзывы

Столичный ДокторЪ

отличный иглорефлексотерапев

Анна 6 июля, 2015 год
У них отличный иглорефлексотерапевт. Раньше были проблемы со сном , постоянно чувствовала себя уставшей, работать было тяжело, тем более в нашем современном ритме жизни. После сеансов иглоукалывания чувствую себя намного лучше, уже месяца три хожу в Клинику Столичный Докторъ.
Еще советую вам на массаж сходить в клинику, точно не пожалеете, боли в спине как рукой снимет.

Отличный врач

Мария 11 июня, 2015 год
Во время беременности стояла на учете в «Столичном докторе» - хорошая клиника, хорошие врачи. Занималась мной доктор Горбачева Элла Миряновна. Врач отличный, Насколько знаю, она врачебной деятельностью уже почти 20 лет занимается. Сейчас я уже родила, но своего гинеколога посещать продолжаю. Я вообще ее больше ни на кого не променяю, такие врачи на вес золота!
Евгения 6 марта, 2014 год
Ходила туда трижды только потому,что надо было срочно,и рядом с домом!
первый раз пришла,чтоб сделали прививку от краснухи. Навязали прием терапевта за 1200 + стоимость прививки 500 р.
Ходила туда трижды только потому,что надо было срочно,и рядом с домом!
Второй раз муж пошел,чтобы сделать узи почек.Врач сказал напиться воды и придти к часу.Муж пришел, отсидел под дверью еще полчаса, потом пришел врач и провел "своего" пациента. Таким образом, муж напившись воды с позывами к мочеиспусканию сидел час,вместо того,чтоб попасть к врачу к назначенному времени и сделать узи.
Ну и в третий раз пошла,чтоб сдать элементарные анализы крови общий и биохимию перед санаторием - анализы 5 дней ждала! в инвитро за 1 день делают!и не могли ничего вразумительного ответить о том, почему лаборатория не присылает их!ссылались на проблемы с почтой!бред!
не посоветую эту клинику близким! только если совсем приспичит и она окажется рядом!
Андрей 24 октября, 2012 год
По телефону было мне сказано, что сеанс литотрипсии стоит 17000 руб. + анализы, в общем тыс 20-25 уложитесь. Результат: 21 анализ крови, (зачем????) стоимостью 12500 руб., обзорная рентгенография - 3000 руб. сеанс операции - 17000, анестезия - 5800 руб. и два контрольных УЗИ 2100. итого 40400. И это без учета стоимости нескольких малоинформативных приемов врача. Причем ложили на дробление под... Читать отзыв По телефону было мне сказано, что сеанс литотрипсии стоит 17000 руб. + анализы, в общем тыс 20-25 уложитесь. Результат: 21 анализ крови, (зачем????) стоимостью 12500 руб., обзорная рентгенография - 3000 руб. сеанс операции - 17000, анестезия - 5800 руб. и два контрольных УЗИ 2100. итого 40400. И это без учета стоимости нескольких малоинформативных приемов врача. Причем ложили на дробление под аппарат с "ренген-наведением" на камень. А при ответе на вопрос: "что за УЗИ в кол-ве 2 шт.?", сказали: "что этот же аппарат делал мне и УЗИ." А в стоимость операции не входит это УЗИ? Лапшу вешают иногда профессионально. Очень их не советую. При мне один из клиентов возвращал деньги за не получившийся анализ крови и при этом еще и не нужный.
1 согласен 1 не согласен
Ирина 27 сентября, 2012 год
Очень приличный центр , не VIP, по-моему расчитан на средний класс, судя по интерьеру и по ценам , хотя оборудование вроде классное , я сама хожу ко всем врачам , которые там есть. Могу сказать как попала, знакомые посоветовали стоматолога хорошего, а ... Читать отзыв Очень приличный центр , не VIP, по-моему расчитан на средний класс, судя по интерьеру и по ценам , хотя оборудование вроде классное , я сама хожу ко всем врачам , которые там есть. Могу сказать как попала, знакомые посоветовали стоматолога хорошего, а стоматолог уже и про всех остальных рассказала . Я очень довольна, хотя и страховка у меня есть , жаль что в страховке нет этого центра, а по страховке я в Семейный доктор хожу, только анализы , да больничный брала там пару раз , к Столичному Доктору привязалась, что то мне подсказывает , что они очень честные . Советую, надеюсь всем будет полезно
1 согласен 1 не согласен
Столичный ДокторЪ
Клиника Столичный Доктор — лечебно-диагностическое учреждение с большим опытом, которому с уверенностью можно доверить свое здоровье. Во всех клиниках "Столичный ДокторЪ" вам гарантированы:
конфиденциальность,
индивидуальный подход,
комфортные условия,
высокая квалификация всех специалистов.
В наших клиниках работают лучшие профессионалы Москвы и Московской области, многие из которых имеют учёные степени. Наши специалисты имеют за плечами многолетний практический... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"