Отзывы о Столичный ДокторЪ

Столичный ДокторЪ
Отзыв написан 24 октября, 2012 год 572 просмотра
По телефону было мне сказано, что сеанс литотрипсии стоит 17000 руб. + анализы, в общем тыс 20-25 уложитесь. Результат: 21 анализ крови, (зачем????) стоимостью 12500 руб., обзорная рентгенография - 3000 руб. сеанс операции - 17000, анестезия - 5800 руб. и два контрольных УЗИ 2100. итого 40400. И это без учета стоимости нескольких малоинформативных приемов врача. Причем ложили на дробление под аппарат с "ренген-наведением" на камень. А при ответе на вопрос: "что за УЗИ в кол-ве 2 шт.?", сказали: "что этот же аппарат делал мне и УЗИ." А в стоимость операции не входит это УЗИ? Лапшу вешают иногда профессионально. Очень их не советую. При мне один из клиентов возвращал деньги за не получившийся анализ крови и при этом еще и не нужный.
1 согласен 1 не согласен

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
Столичный ДокторЪ
Клиника Столичный Доктор — лечебно-диагностическое учреждение с большим опытом, которому с уверенностью можно доверить свое здоровье. Во всех клиниках "Столичный ДокторЪ" вам гарантированы:
конфиденциальность,
индивидуальный подход,
комфортные условия,
высокая квалификация всех специалистов.
В наших клиниках работают лучшие профессионалы Москвы и Московской области, многие из которых имеют учёные степени. Наши специалисты имеют за плечами многолетний практический... подробнее

Клиники

Frau Klinik