Кровать Капри 3 - Отзывы о Столплит

Столплит
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 129 просмотров
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛАСЬ Я:
01.03.2020 - сделала заказ на приобретение кровати Капри -3 в магазине г. Москва, ул. Вешняковская 18, кровать доставили спустя две недели. Пришли сборщики собрали, но многие запчасти не сходились тем самым сборщики скрепили саморезами, через неделю я увидела что механизм на котором лежит матрас упирается в спинку, а коробка к которой прикреплен механизм выдавливает доску в ногах, в следствии чего кровать полностью развалилась. Так как упор внутренней коробки давил на доску, коробка выдавила доску в ногах. Сейчас нет никаких результатов от магазина в котором я приобретала эту кровать консультант бросает трубки. На горячей линии отвечают что составили обращение ждите, не дав номера обращения объяснив тем самым, что обращение будет рассмотрено, но уже прошло почти 2-а месяца никаких результатом в отношении меня не предприняты, консультант также продолжает бросать трубки услышав вопрос, ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ опять взяла отзыв ответив, что решат мой вопрос. КТО МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ??? ГДЕ РЕШЕНИЕ МОЕГО ВОПРОСА???? ВСЁ ОСТАЁТСЯ ПОД БОЛЬШИМ БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ. ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ МЕБЕЛЬ ЗДЕСЬ: https://www.stolplit.ru/
УМАЛЯЮ ЗАДУМАЙТЕСЬ НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ, У меня уже честно нет никаких сил я сейчас на данный момент в положении + с этой ситуацией что творится плюс в Москве это ужасно всё расстраивает. Хотела обставить комнату поменяв интерьер немного поднять себе настроение перед родами, накопила денежку поменяла обои заказала мебель и тут такое. УЖАСНО.
Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3

Отзывы о компаниях по производству мебели

Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)