Столплит отзывы
с оценкой «Плохо»

Столплит
7 отзывов / 33631 просмотр

Заказали мебель, зеркало пришло со сколом!

Надин25 25 декабря, 2022 год
Купили мебель, долго выбирали, приобрели 2 шкафа купе и одну прихожую, прихожую сборную, с зеркалом на дверке! Во-первых никто не предупредил, что при сборке зеркала нужно самим клеить на дверь! Очень не приятно! А во-вторых одно зеркало пришло со сколом! Вообщем остался неприятный осадок! Больше там заказывать и покупать нет желания!
Достоинства:
  1. Дешевле, чем во многих магазинах и качество более менее
Недостатки:
  1. Зеркало со сколом, нужно клеить!

Сборщики делают репутацию компании

Сергей 25 декабря, 2022 год
Мебель желает качества лутшего. А про персонал сборщиков я вообще молчу. Про сборщиков отдельно одно хамье, откуда только их наберают. Приехал мы всё оплатили и подъём и занос сёл на стул и говорит мне нужно там растояние 2 метра вот сюда мебель положить я сборщик я не грущик. Звоним диспечер по зборке 15 минут она его упрашивала итог. Пришёл сёл... Читать отзыв Мебель желает качества лутшего. А про персонал сборщиков я вообще молчу. Про сборщиков отдельно одно хамье, откуда только их наберают. Приехал мы всё оплатили и подъём и занос сёл на стул и говорит мне нужно там растояние 2 метра вот сюда мебель положить я сборщик я не грущик. Звоним диспечер по зборке 15 минут она его упрашивала итог. Пришёл сёл на стул в комнате и ждёт чего-то. Мы ему вы мебель будете собирать он мне если вы мне поднесете. Мы ему а с чего это мы оплатили и подъём и занос, место в комнате пустое собирай не хочу. В итоге звоним мы ещё раз диспечеру и говорим что по нашей сборке он сидит и не собирает. Диспечер я могу вам предложить поменять сборщика. Итог потраченый день который взяли за свой счёт на работе и потраченное время. Если компания наберает гопником и хамье при этом не дорожит своей репутацией, делайте выбор уважаемые покупатели стоит связываться вообще со столплитом решать вам.
Достоинства:
  1. Мы их не увидили от слова вообще
Недостатки:
  1. Сборщики хамье

Привезли через месяц. Сборщики пьяные

Дарья 28 июля, 2021 год
Заказывала шкаф в спальню в г. Ясногорск (Тульская область). Обещали привезти через три дня, в итоге привезли больше, чем через месяц. Качество шкафа - вроде ничего, но на всех поверхностях остатки клея, который пришлось оттирать. Сколов много, но они маленькие, за счет пестрой фактуры шкафа не очень видно. Сборщики (2 мужика) собирали шкаф шириной 1,2 м полдня! Ходили курить... Читать отзыв Заказывала шкаф в спальню в г. Ясногорск (Тульская область). Обещали привезти через три дня, в итоге привезли больше, чем через месяц. Качество шкафа - вроде ничего, но на всех поверхностях остатки клея, который пришлось оттирать. Сколов много, но они маленькие, за счет пестрой фактуры шкафа не очень видно. Сборщики (2 мужика) собирали шкаф шириной 1,2 м полдня! Ходили курить через каждые полчаса и рассказывали, что сборка мебели - это не основное для них занятие, что это они подхалтуривают. Один был сначала похмельный, потом совсем опьянел - видимо, отхлебывал в машине, когда курить выходил. Денег взяли на 400 рублей больше, чем договаривались в магазине. В общем, назад в СССР, честно! Сервис по-прежнему ужасен...

Ужасный запах. НЕ ведитесь на цену. Не травите себя и своих детей

Гость 12 марта, 2021 год
Заказали шкаф Мамбо СБ-2371 Шкаф 2-х дверный в детскую. Ждали заказ 2 месяца. Привезли, собрали... и почувствовали ужасный запах. Спустя 2 месяца запах прежний и не выветривается. Ориентировалась по отзывам, теперь я пониманию, почему они были все хорошие... Написали в службу поддержки, очень надеюсь что шкаф заберут и вернут деньги.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество и запах

Ждите, ждите и ещё раз ждите.

Елена 11 сентября, 2020 год
17.07.2020 в офисе столплит заказала мебель. Сказали, что в начале августа свяжутся со мной, чтобы обговорить доставку. Позвонили, по-моему, в середине августа, сказали, что ничего еще не готово, будем звонить 11 сентября. Позвонили и опять говорят, что не готово. Наверно не к девушке оператору вопрос, но всë же я его задала, смысл вообще есть ждать? Говорит, да. Я обратилась в... Читать отзыв 17.07.2020 в офисе столплит заказала мебель. Сказали, что в начале августа свяжутся со мной, чтобы обговорить доставку. Позвонили, по-моему, в середине августа, сказали, что ничего еще не готово, будем звонить 11 сентября. Позвонили и опять говорят, что не готово. Наверно не к девушке оператору вопрос, но всë же я его задала, смысл вообще есть ждать? Говорит, да. Я обратилась в эту фирму второй раз, т.к. в 2013 году брали кухню, доставили быстро, года через 3-4 сломалась петля на дверце, мы ее заменили. Больше нареканий не было. В этот раз думала, что будет так же. Я переживала из-за ремонта, что не успеем его сделать прежде чем привезут мебель, на что меня заверили, что когда мебель будет готова, доставку можно будет спокойно переносить хоть пол года спокойно. А тут получается, что ремонт сделан, а мебель не готова, когда она будет готова и вообще будет ли - не известно.

Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048

НИК@ 13 июля, 2020 год
Заказали данный диван, т.к. срочно нужен был диван на кухню. Привезли... Все бы ничего, но мы не успели приступить к распаковке, как посыпался сюрприз за сюрпризом! Первое: ножки дивана торчали из порванного целлофана и были изодраны так, будто диван тащили по асфальту волоком... Точно так-же дело обстояло и со дном дивана: кожзам был содран и местами разорван до дыр ... Читать отзыв Заказали данный диван, т.к. срочно нужен был диван на кухню. Привезли... Все бы ничего, но мы не успели приступить к распаковке, как посыпался сюрприз за сюрпризом! Первое: ножки дивана торчали из порванного целлофана и были изодраны так, будто диван тащили по асфальту волоком... Точно так-же дело обстояло и со дном дивана: кожзам был содран и местами разорван до дыр Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 . Либо диван и впрямь тащили как попало, либо еще вариант: нам сбагрили бракованный или витринный образец!!! А, простите, за такое должны скидку и нехилую давать, нам очень важно качество, мы не хотели изодранный и испорченный товар!!!
Далее: кожзам очень тонкий, случайно царапнешь ногтем- дырка обеспечена! Один подлокотник болтается... Под одну из ножек вставлена какая-то фанерка, явно что-то напортачили и так вот неказисто скрыли сей факт... Внутри- это вообще песня... Древесно-стружчатая плита, абсолютно не обработанная! Дно не ровное, да и вообще, состругано кое-как... Про вонь я вообще промолчу, на кухне мы не только есть, но и находиться вообще не можем!!! Еще-бы, ДСП не обработанная!!! Диван не стОит этих денег, красная цена ему- тыщ 10 от силы! Я не знаю надолго-ли его хватит, но что-то мне подсказывает, что нет. Не качественная экокожа! Я обязательно дополню отзыв в процессе эксплуатации этого дивана. Но сейчас я в шоке от того, что нам, похоже, реально во время доставки испортили вещь: подрали и исцарапали!!!

Ждем, не дождемся???

Владими 12 сентября, 2019 год
В городе Жуковском 12 августа заказали шкаф. В магазине сказали, что шкаф привезут в начале сентября. Мы звонили 4 сентября и нам сказали, что в течении недели шкаф привезут.
Сегодня 12 сентября, шкафа нет и никто не может из сотрудников сказать, когда шкаф будет. Очень похоже на то, что наш заказ потеряли.
Достоинства:
  1. Разговаривают вежливо
Недостатки:
  1. Ничего определенного не говорят
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"