Столплит плюсы и минусы

У Столплит недостатков больше чем достоинств: имеет 21 достоинство и 34 недостатка. Вывод сделан на основании 35 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Столплит . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Столплит достоинства

6. Плюсов вообще нет.
  7. Дешевле, чем во многих магазинах и качество более менее
  8. Мы их не увидили от слова вообще
  9. Плюсов быть не может
  10. Из плюсов - красивая картинка на сайте магазина!
  11. Быстро
  12. Цена
  13. Стенка сама хорошая
  14. Вежливо заговаривают зубы
  15. Сплошные минусы.
  16. Мошенники
  17. Быстрая доставка. Менеджер знает свой товар, быстро сорентировала. Я довольна.
  18. Разговаривают вежливо
  19. Все радостно до момента, когда ты отдаешь деньги.
  20. Рекламация перекрыла все плюсы. Поэтому лично для меня эта контора один большой МИНУС!!!
  21. за малые деньги качество достойное и дизайн на высоте

Столплит недостатки

1. Деньги списали, а товар не привозят
  2. Качество обслуживания ужасное
  3. Не дозваниваются клиентам
  4. Полное игнорирование.
  5. Не компетентные сотрудники и Столплит не заинтересован в результате, главное деньги получать
  6. Ужасное отношение к клиентам
  7. Ехидная и лживая сотрудница в отделе гарантии и качества. Зачем вообще нужен этот отдел?! Наверное чтоб всем покупателям писать отказы..
  8. Бехразличие к клиентам, не соблюдение сроков, хамство
  9. Никто ничего не знает! Заказ можно ждать месяцами! Связи с менеджером нет вообще, каждый раз отвечает новый! Никто вам не перезвонить, хоть и будут обещать!
  10. Потраченное время и испорченое настроение
  11. Ужасное обслуживание
  12. Все остальное, начиная с доставки
  13. Зеркало со сколом, нужно клеить!
  14. Сборщики хамье
  15. Существование конторы в этом мире
  16. Ответственности за проданные товары не несут
  17. есть
  18. Берут деньги и не привозят мебель. Доставщик то ещё хамло. Продавцу магазина вообще всё равно, не позвонил ни разу. Не связывайтесь с ними.
  19. Минусы все видны на фото! В коробке, упакованной производителем были совершенно непригодные части комода! Такой с помойки не будешь брать! А я за это заплатила деньги! И не самые маленькие! Прошу производителей связаться со мной и решить данную проблему!
  20. Но столешница расколота, стёкла тоже, ничего не поменяли уже пошёл 4 месяц
  21. Качество и запах
  22. Не мастер нам попался(((
  23. Шарашкина контора
  24. Берут деньги и не исполняют своих обязательств
  25. Во всем
  26. Обманывают на каждом шагу.
  27. Лохотрон
  28. Вся эта халабуда один большой жирный МИНУС
  29. Отношение к покупателю
  30. Ничего определенного не говорят
  31. Доставка не в срок. Качество мебели желает быть лучшим. Сделана кое-как. Персонал безграмотный, хамят. Ни на один вопрос нормально ответить не могут. Не дозвониться. Не рекомендую.
  32. Мошенники
  33. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС. А ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.
  34. минусов нет
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»