Ехидный сотрудник отдела гарантии и качества. - Отзывы о Столплит

Столплит
Отзыв написан 6 августа, 2023 год 31 просмотр
Хочу поделиться своей ситуацией, а точнее оградить других покупателей. Нужно было мне ознакомиться с отзывами, а потом покупать. Купили два дивана, заказали доставку до подъезда. Привезли нам диваны, муж подписал договор доставки, подняли сами диваны на пятый этаж. Только сняли полиэтилен, сразу обнаружили брак по ткани, велюр на спинке дивана в двух местах счесан. Сразу же написала в гарантийный отдел. Они целую неделю не отвечали, как будто решали мою проблему. Потом пришёл ответ, что всё нужно было проверять при доставке и теперь это наши проблемы. Нужно было у подъезда снять полиэтилен и при грузчиках осматривать товар. Поехала на личную встречу, сотрудник из гарантийного отдела сказала, что я могу обращаться куда угодно и писать какой либо отзыв, это моё право и что я такая одна. Но сейчас прочитавши отзывы... Нас много. Это в гарантию не входит, когда я привела пример, что была покупка мебели в другом магазине и нам без проблем заменили дверь в шкафу, на что сотрудник ответила, что они так работают с клиентами, а мы ТАК! Так вот, если не хотите, что б с вами ТАК работали, проверяйте товар внимательно!!!! Это крик души!!!
ПОЛЕЗНО

Достоинства:
  1. Работа продавца
Недостатки:
  1. Ехидная и лживая сотрудница в отделе гарантии и качества. Зачем вообще нужен этот отдел?! Наверное чтоб всем покупателям писать отказы..

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Шкаф Билли Оксберг 27 Заказали шкаф в bestmebel, отзывы не читала, просто понравился как выглядит. Качеством остались довольны, собрали быстро. Заказ 00000652449
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON