Хотел заказать кухню - Отзывы о Столплит

Столплит
Отзыв написан 19 января, 2024 год 10 просмотров
Я на сайте и в ватсапе писал что мне нужен замерщик. Никто в течении 2 недель мне не перезвонил , не ответил на сообщения. Я позвонил менеджеру на побратимов 7 Люберцы . та раздражённо мне отвечала нехотя . притом что любой на ее месте еще бы прислал фото нужного мне образца мебели и оформил заявку на замер. Мне только после десяти минут и то горе с пополам можно было получить ответ сколько стоит. Если они уже на этом этапе себе такое позволяют , что будет если сделаешь заказ???
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Полное игнорирование.

Ответ представителя Столплит 22 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Сожалеем о возникшей ситуации, мы всегда стараемся сделать для наших клиентов самые комфортные условия.

Для повышения уровня сервиса просим написать нам: краткое описание ситуации, ваши контактные данные, номер заказа, время и дату доставки или визита в магазин на почту [email protected]. Мы проведем проверку и постараемся вам помочь.

С уважением, команда Столплит

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1752 просмотра
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Black Red White (BRW) мебель