Ужасная контора. - Отзывы о Столплит

Столплит
Отзыв написан 24 мая, 2019 год 154 просмотра
Заказал мебель в столплите. 4 мая привезли,при осмотре обнаружен скол фасадов шкафа. Оформили рекламацию. 6 мая пришла смс ,что рекламация открыта и свами свяжутся. Потом 15 мая пришла смс,что рекламация открыта и свами свяжутся. До 24 мая НИ ОДНОГО ЗВОНКА СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ. При этом при звонке в компанию они утверждают,что РЕКЛАМАЦИЯ открыта 15 мая. Гуда дели 11 дней с 4 мая непонятно.Всё это время звонил я. После бескончаемых разговоров и общения с операторами,а потом и с начальством а именно Пицик Лариса Викторовна ( если правильно услышал по телефону) ,которую очень проблематично поймать на месте,а перезвонить её саму клиенту ( попросил передать оператора ей ) наверное ОЧЕНЬ ТРУДНО ( А МЕЖДУ ПРОЧИМ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА). Которая должна решать вопросы с клиентами . И только после криков и долгих разговоров 24 мая мне позвонили и Обещали привезти фасады,но не в тот день, когда мне удобно. Вообщем вердикт ДЛЯ ТЕХ КТО ОСМЕЛИТЬСЯ ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ МЕБЕЛЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ. 1. МЕБЕЛЬ НИЗКОГО КАЧЕСТВА,НО за ЭТИ деньги рассчитывать на лучшее смысла нет.2. При приёме мебели надо все проверять,всё коробки вскрывать.3. А если увидели брак лучше вообще от нее отказаться ИЛИ БУДЕТЕ ЖДАТЬ РЕКЛАМАЦИЮ ОЧЕНЬ ДОЛГО.4. НА МЕСТЕ ГЕН ДИРЕКТОРА Я БЫ РАЗОГНАЛ ВЕСЬ ГОРАНТИЙНЫЙ ОТДЕЛ Т.К. К КЛИЕНТОВ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ. Вообщем как все конторы пока деньги не отдал готовы тебе улыбаться. Как только деньги заплатил ТЫ КАК КЛИЕНТ НЕ НУЖЕН И ЧТО У ТЕБЯ СЛУЧИЛОСЬ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО. А ТАК РЕШАТЬ ВАМ ЗАКАЗЫВАТЬ МЕБЕЛЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ ИЛИ НЕТ.
Достоинства:
  1. Рекламация перекрыла все плюсы. Поэтому лично для меня эта контора один большой МИНУС!!!
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС. А ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)