Это НЕ интернет-магазин, ужасный сервис - Отзывы о Столплит

Столплит
Отзыв написан 11 марта, 2024 год 12 просмотров
Обращайте внимание, если вы оформляете заказ через интернет-магазин по оферте, что мебель вам обещают доставить не ранее 45 дней (1,5 месяца) в регионы. Все сроки, которые озвучил мне оператор по московскому телефону совершенно ничем не были подтверждены, ни одного подтверждения мне не прислали, в личном кабинете ничего не обновлялось! Я просто выслала свои деньги и надеялась, что не потеряла их. Это не интернет-магазин, и даже в приложении не интернет-магазин, просто страничка для сбора денег. Он лайн чат доступен на страничках не всех городов. Отправила деньги за товар 25 декабря, звонят - товар можем доставить 25 января (хотя на сайте стоит доступно через 2 недели!). Списали деньги за ложную информацию о товаре! Пришлось звонить самой и спрашивать доступен ли другой товар через 2 недели. Были назначены 3 даты доставки: 11 января - продавец обещал позвонить мне накануне доставки, я позвонила сама - в доставке продавец отказал, причина - я должна была сама позвонить за 2 дня до доставки! 14 января - продавец отказал в доставке - причину не озвучил! 18 января - я звоню сама каждый день с 13го по 18 число по 3 раза. Также я оплатила сборку, которую продавец обещал выполнить 19 января (перенося её также 2 раза), я опять САМА звонила накануне, продавец отказал в выполнении оплаченной услуги и перенес её в одностороннем порядке на 26 января! Продавец выполняет свои обязательства только после скандала! На связь сам продавец не выходит, данные в личном кабинете не обновляются, заказ никак не трекается, интернет-магазин это одно название, звонить надо самому в Москву, форма обратной связи не регистрирует обращения и жалобы, продавец ни на одну из них не ответил, даже форму заявления на возврат денег сайт не регистрирует! Все мои обращения канули в лету, помогли только постоянные звонки и скандалы. В итоге прихожу к выводу, что изначально продавец знал, что не сможет доставить и собрать товар ранее 26 января, и всё это время мотал мне нервы и тянул время( Никому не рекомендую, отнимают много нервов, если у вас сроки - заказывайте в другом месте! Контакты свои скрывают - вот адреса куда можно писать [email protected] [email protected] Столплит - Это НЕ интернет-магазин, ужасный сервис
Недостатки:
  1. Деньги списали, а товар не привозят
  2. Качество обслуживания ужасное
  3. Не дозваниваются клиентам

Ответ представителя Столплит 12 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Сожалеем о возникшей ситуации, мы всегда стараемся сделать для наших клиентов самые комфортные условия.

Для повышения уровня сервиса просим написать нам: краткое описание ситуации, ваши контактные данные, номер заказа, время и дату доставки или визита в магазин на почту [email protected]. Мы проведем проверку и постараемся вам помочь.

С уважением, команда Столплит

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1751 просмотр
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"