Стоматологическая клиника Алерта

Опубликовано 17 июля, 2014 год
4.5
35 отзывов / 9 608 просмотров
Стоматологическая клиника Алерта
Стоматологическая клиника Алерта - одна из лучших приватных клиник в Москве. Благодаря опытным специалистам, инновационным технологиям и новейшему оборудованию, клиника имеет безукоризненную репутацию среди клиентов. Алерта предоставляет большой спектр услуг, среди которых: диагностика заболеваний полости рта, лечение разнообразных стоматологических проблем, косметология зубов и многое другое. В руках опытных профессионалов, клиент сможет почувствовать себя уверенно и комфортно и отбросить любой страх. Благодаря стандартам лечения, которым следует Алерта, клиентов ожидает гарантированный успех. Сотрудники клиники регулярно посещают разнообразные семинары и курсы повышения квалификации, на которых они обмениваются опытом и получают новые знания. Здоровые зубы - залог успеха и весомый аргумент для красивой улыбки.

Будте бдительны !

Ревина 20 августа, 2020 год
Посетила клинику Авлерта,доктор Ширеев А.П.,,в мае 2020 года.Все установленные циркониевые ,дорогостоящие коронки ,установленные этим врачом пришлось снимать и переделывать...Так как врач не выдавал чеки и не
предлагал подписывать договор,то доказать,свою правоту в суде было бы проблематично...Назвать эту стоматологию клиникой нельзя,руководство просто сдает кабинеты в аренду и никак не отвечает за действия работающих там врачей...Будте бдительны,если пришли по рекомендации!!!требуйте чеки и просите подписать с Вами договор! Честным врачам и профессионалам ,не сложно гарантировать Вам свою работу))

Вылечили зуб

Александр 20 мая, 2019 год
Хорошая стоматология. Обращался сюда с острой болью в зубе. Принимали по записи, когда пришел в стоматологию без опоздания, то стоматолог меня уже ждал в кабинете. После осмотра стоматолог отправила меня сделать снимок, который показал, что у меня на зубе образовался пульпит. Лечить зуб пришлось в три этапа, потому как изначально нужно было удалить нерв и убрать боль с зуба специальным... Читать отзыв Хорошая стоматология. Обращался сюда с острой болью в зубе. Принимали по записи, когда пришел в стоматологию без опоздания, то стоматолог меня уже ждал в кабинете. После осмотра стоматолог отправила меня сделать снимок, который показал, что у меня на зубе образовался пульпит. Лечить зуб пришлось в три этапа, потому как изначально нужно было удалить нерв и убрать боль с зуба специальным лекарством, после чего прочистить и запломбировать все каналы на зубе и только потом установить качественную пломбу. Все это стоматолог сделала с присущей ей квалификацией и профессионализмом. Результатом остался доволен.

Хорошая стоматология

Oksana555 20 мая, 2019 год
Начал болеть зуб и я сразу поняла, что без помощи стоматолога мне не обойтись. Посмотрела варианты по ближайшим стоматологическим клиникам в городе и выбрала по отзывам данное заведение. Записалась на прием и пришла в положенное время. Очереди не было на мое время и меня сразу принял стоматолог. Понравилось вежливое отношение сотрудников стоматологии и также сама стоматолог, так как она приятно... Читать отзыв Начал болеть зуб и я сразу поняла, что без помощи стоматолога мне не обойтись. Посмотрела варианты по ближайшим стоматологическим клиникам в городе и выбрала по отзывам данное заведение. Записалась на прием и пришла в положенное время. Очереди не было на мое время и меня сразу принял стоматолог. Понравилось вежливое отношение сотрудников стоматологии и также сама стоматолог, так как она приятно побеседовала со мной и обнаружила при осмотре на зубе кариес. Проведя лекарством лечение зуба он перестал болеть, после чего стоматолог поставила мне прочную пломбу и дала на нее гарантию. Оказанными услугами осталась довольна.

Хочу от души поблагодарить замечательный персонал клиник Алерта!

Елена 6 октября, 2015 год
Большая Благодарность специалистам клиники Алерта! За тепло, радушие а главное профессионализм. Очень довольна! Не ошиблась в выборе.

Зубы

Баюн 6 августа, 2015 год
Без купонов и бешеной скидки в эту клинику вряд ли сейчас кто то еще ходит. Выкачивание денег и несвоевременное обслуживание.
Ни кому не рекомендую установку имплантов в этой клинике .
Как только появится мой отзыв....обратите внимание на это.... в ответку сразу же посыпятся масса положительных. Это уже проверенно .
За все это время изменилось... Читать отзыв
Ни кому не рекомендую установку имплантов в этой клинике .
За все это время изменилось одно...название клиники.

Мое удивление и восхищение клиникой

Марина 23 июня, 2015 год
Была приятно удивлена, посетив клинику Алерта! На сколько грамотно, доходчиво и четко решили мою проблему. Вот что значит правильный подход и профессионализм! Всем рекомендую! Ценник доступный весьма, особенно по нынешним временам!

Хорошая клиника

Антон 19 апреля, 2015 год
Хочется поделиться приятным впечатлением! Долго искал хорошую клинику, чтобы надежно и грамотно лечили. В Алерте все понравилось. Сделал импланты себе там. Скоро протезировать на них будут. Кость подсаживали все мастерски прошло! Всем рекомендую! Все на высоком уровне у них! Процветания и успехов! Очень благодарен.
tenreklama 5 октября, 2014 год
Ужасная клиника оборудование все старое, жуть!!!!!!!!
Ольга 8 августа, 2014 год
Добрый день!
Была в клинике Алерта примерно неделю назад. Очень порадовала атмосфера и радушный прием врачей. Особенно хочу отметить соотношение цены и качества лечения. За небольшие деньги (по сравнению с другими клиниками) вам окажут первоклассное лечение квалифицированные специалисты. Также немаловажным фактом являются санитарные условия стоматологических кабинетов, Алерта превзошло все мои ожидания. Думаю я стану постоянным пациентом (в хорошем смысле :) )
Спасибо... Читать отзыв
Добрый день!
Спасибо вам уважаемые врачи клиники Алерта!
Анна 8 августа, 2014 год
Во время первых шагов во Алерта я почувствовала облегчение, т.к. персонал участвовал морально в моей проблеме, старались поддержать, предложили кофе. Ждала не долго, но за то время прониклась атмосферой дружелюбия и участия. Спасибо им. Клиника имеет хорошую ауру.
Антон 8 августа, 2014 год
Вполне нормальная клиника. Я во Алерта пришел просто с улицы, увидел эту клинику недалеко от работы, и когда сильно заболел зуб, то было некогда особо раздумывать. Там на месте врач сделала все быстро и хорошо, сказала, что если бы еще дольше ждал с лечением, то зуб пришлось бы вырвать. А так сохранили, вылечили.
Анатолий 4 августа, 2014 год
Мне нравится эта клиника. Хорошая атмосфера, профессиональные врачи, умеренные цены. Лечусь там не один год. В общем, я доволен
Советую всем
1 согласен 1 не согласен
Анастасия 4 августа, 2014 год
Поставила имплантат зуба. Качественно. Быстро. Цены доступные, а заодно сделала отбеливание. Дают гарантию. Спасибо.
Юрий 4 августа, 2014 год
Огромное спасибо! С вами я забыл о зубной боли! Качеством работы и ценной остался доволен, так что советую всем! Обращайтесь-не пожалеете!!!
Алексей 4 августа, 2014 год
Делал в этой клинике зуб, боли не чувствуешь, сделали качественно, после лечения нет болевых ощущений, все прошло гладко)))
Mark 4 августа, 2014 год
Хорошая клиника, не часто найдешь такие в Москве. Делал имплантацию. Сходил на первичную консультацию в две клиники класса выше среднего, в первой разводили на деньги необоснованно, путая терминами и пугая последствиями, остановился на второй – АлертаМед, где всего этого не было, а было четко, подробно, обоснованно, профессионально. Первое впечатление специалисты клиники подтвердили, блестяще выполнив саму процедуру. Зуб стоит как родной,... Читать отзыв Хорошая клиника, не часто найдешь такие в Москве. Делал имплантацию. Сходил на первичную консультацию в две клиники класса выше среднего, в первой разводили на деньги необоснованно, путая терминами и пугая последствиями, остановился на второй – АлертаМед, где всего этого не было, а было четко, подробно, обоснованно, профессионально. Первое впечатление специалисты клиники подтвердили, блестяще выполнив саму процедуру. Зуб стоит как родной, предпосылок к тому, что придется воспользоваться 10-летней гарантией, нет.
mc_steel 4 августа, 2014 год
Лечил здесь зубы, качеством доволен. Два зуба запломбировали и два покрыли специальной эмалировкой. Услуги немного дороговатые, но стоят того! Советую!
Автор) 4 августа, 2014 год
Отличная стоматологическая клиника!!!! добрый приветливый персонал новейшее оборудование и доступные цены! делали мне зуб ну очень сильно болел и решила посетить эту клинику. все прошло просто замечательно никакой боли, никакого дискомфорта. Лежишь и отдыхаешь. А врачи золото! Все объяснят,подскажут и советов надают!!!! Всем большое спасибо! Процветайте дальше.
Пациент 4 августа, 2014 год
До похода в стоматологию "Алерта" мою проблему точно не могли определить - посетила и городскую и несколько частных клиник. А здесь правильно поставили диагноз и предложили оптимальное решение. Лечить пришлось, конечно, долго и тщательно, но осталась практически при своих зубах. Мне удаляли кисту, лечили корневые каналы нескольких зубов (до которых до этого просто на просто не могли добраться) и устанавливали... Читать отзыв До похода в стоматологию "Алерта" мою проблему точно не могли определить - посетила и городскую и несколько частных клиник. А здесь правильно поставили диагноз и предложили оптимальное решение. Лечить пришлось, конечно, долго и тщательно, но осталась практически при своих зубах. Мне удаляли кисту, лечили корневые каналы нескольких зубов (до которых до этого просто на просто не могли добраться) и устанавливали коронки из диоксида кремния. Сохранили родные зубки по максимуму, хотя до этого предлагали в других стоматологиях некоторые из них просто напросто удалить. Спасибо за лечение, теперь если что, только к Вам.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника