Стоматологическая клиника Алерта отзывы

Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская д.18
Стоматологическая клиника Алерта
Анна 4 августа, 2014 год
Лечила здесь зубы. Отдала, конечно, много. Но зато теперь все красиво и не болит. Врачи хорошие, не страшные))) А так боялась в первый раз идти. И делают не больно, после заморозки ничего не чувствуешь. Очень довольна!
Антон 4 августа, 2014 год
Лечил здесь недавно зуб. Очень боялся боли. Но к удивлению боль так и не почувствовал. Пломбу положили качественно и аккуратно. Цены ниже чем в других зубных клиниках, а качество такое же.
kosa 4 августа, 2014 год
Великолепная клиника. В буквальном смысле спасли мне зуб! Обращалась в другие стоматологические центры, но везде предлагали сразу удалять и не мучиться. В Алерта залечили зуб, да еще так, что уже больше года никаких проблем нет. Кстати, стоимость комплексного лечения оказалась ниже, чем в других клиниках. И больно не было!
krasenkova 4 августа, 2014 год
Довольна результатом лечения своей улыбки в данной клинике. Комфортная обстановка, высококлассные специалисты, современное оборудование, большой выбор методов лечения любых заболеваний зубов и ротовой полости
Олег 17 июля, 2014 год
Можете считать меня сумашедшим или педантом, но я старательно посещаю стоматолога два раза в год. Причина тому, наверное, жуткая боязнь зубной боли. Для меня нет ничего хуже, чем болевые ощущения при этом. Именно поэтому я старательно слежу за состоянием своих зубов. Помимо стандартных процедур, которые я провожу в домашних условиях (чищу зубы два раза в день, пользуюсь зубной ниткой и... Читать отзыв Можете считать меня сумашедшим или педантом, но я старательно посещаю стоматолога два раза в год. Причина тому, наверное, жуткая боязнь зубной боли. Для меня нет ничего хуже, чем болевые ощущения при этом. Именно поэтому я старательно слежу за состоянием своих зубов. Помимо стандартных процедур, которые я провожу в домашних условиях (чищу зубы два раза в день, пользуюсь зубной ниткой и ополаскивателем для полости рта) я хожу в частную клинику Алерта. Почему я выбираю именно ее? Ответ прост - это одна из самых лучших стоматологических клиник. Я могу доверится врачу, потому что здесь работают профессионалы своего дела. В Алерте каждого клиента встречают с улыбкой, которая уже гарантирует приятный сервис и высокое качество обслуживания. Свои зубы я доверяю прекрасному врачу, профессионалу своего дела - Шериеву Алексею. Все пломбы, которые он ставил мне до сих пор крепко стоят на своих местах. А недавно пришлось делать установку имплантанта. Для этого, предварительно необходимо было, сделать 3D томографию. С ее помощью я смог посмотреть куда именно мне поставят имплантант, как это будет выглядеть и много других нюансов. Алексей Павлович аккуратно и точно выполнил свою работу, при этом он умудрился сделать процесс почти безболезненным. Выражаю свою благодарность всему коллективу клиники Алерта и хочу пожелать Вам побольше приятных клиентов, успеха и процветания.
Стоматологическая клиника Алерта
Стоматологическая клиника Алерта - одна из лучших приватных клиник в Москве. Благодаря опытным специалистам, инновационным технологиям и новейшему оборудованию, клиника имеет безукоризненную репутацию среди клиентов. Алерта предоставляет большой спектр услуг, среди которых: диагностика заболеваний полости рта, лечение разнообразных стоматологических проблем, косметология зубов и многое другое. В руках опытных профессионалов, клиент... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская д.18
Телефон: +7 (495) 64-64-914