Стоматологическая клиника «АРТДЕНТ» отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Пудовкина, д. 5

Мне нравиться эта клиника

Мария Александровна 30 октября, 2023 год
Как перебороть свой страх перед стоматологами на старости лет? Обратиться к хорошим, компетентным врачам. Тут все и сделают хорошо, и подскажут если что, и подробные инструкции дадут как за зубами ухаживать. Мне нравиться эта клиника.

Мне понравилось отношение и стоимость услуг.

Анна 28 сентября, 2023 год
Я человек хоть и взрослый, а стоматологов до чертиков боюсь, вот и довела зубы до плачевного состояния, теперь лечу потихоньку. В Артденте ко мне отнеслись с пониманием, и медсестра, и врач меня успокаивали, отвлекали, чтобы не страшно было. Артдент исправляет ошибки моей юности и зрелости, получается хорошо.

Хожу только в эту стоматологию, если возникает необходимость

Мария 23 мая, 2023 год
Хожу только в эту стоматологию, если возникает необходимость. Раз в полгода обязательно хожу на профилактический осмотр и чистку. Мне важно знать, что зубы в порядке и что их вид соответствует моим представлениям о красоте. Обычно попадаю на прием к одному и тому же специалисту.

Заведующий очень грамотный специалист

Ирина 10 марта, 2021 год
Марата Расуловича рекомендую! Врач от Бога, опытный и грамотный специалист. Помог решить проблему, за которую не каждый готов был взяться. Конечно пришлось поездить в его клинику, считай на другой конец города, но результат того стоил.

С благодарностью!

Виктор 25 февраля, 2021 год
Попал к Марату Расуловичу с сильной болью, врач экстренно принял меры под обезболивающим. Успокаивал во время всей процедуры, настраивал на положительный исход, давал рекомендации. Так хорошо еще ни в одной стоматологии меня не встречали, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. комфортабельный кабинет, очень чисто
Недостатки:
Адрес: Москва, ул. Пудовкина, д. 5

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника