Стоматологическая клиника Д. Богуславского отзывы

Москва, Тишинская площадь, д.1, с. 1

Очень довольна!

Настя Опубликовано суббота, 7 декабря
Недавно была в этой стоматологии. Прекрасное отношение к клиентам! Обслуживание на высшем уровне. Всегда приятно встречают и отвечают на любые вопросы. Очень понравилось, что все было по сути, ничего лишнего, и вот спустя несколько дней уже вижу улучшения. Хороших специалистов сложно найти в наше время. Поэтому смело рекомендую! Недавно была в этой стоматологии. Прекрасное отношение к клиентам! Обслуживание на высшем уровне. Всегда приятно встречают и отвечают на любые вопросы. Очень понравилось, что все было по сути, ничего лишнего, и вот спустя несколько дней уже вижу улучшения. Хороших специалистов сложно найти в наше время. Поэтому смело рекомендую!

Спасибо за помощь!

Алла Опубликовано вторник, 12 ноября
Мои слова благодарности в адрес местных стоматологов. Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу по реставрации переднего зуба. Идеально подобран цвет эмали. Улыбаюсь теперь без стеснения. Мои слова благодарности в адрес местных стоматологов. Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу по реставрации переднего зуба. Идеально подобран цвет эмали. Улыбаюсь теперь без стеснения.

Благодарность от меня!

Олег Опубликовано 8 октября, 2019 год
Спасибо сотрудникам клиники!!! Оперативно удалили зуб мудрости, за который браться отказались в двух других клиниках! Вы -- настоящие профи!!! Спасибо сотрудникам клиники!!! Оперативно удалили зуб мудрости, за который браться отказались в двух других клиниках! Вы -- настоящие профи!!!

Все хорошо!

Марина Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Что же, начнем с обслуживания. На входе тебя встречают замечательные и улыбчивые девочки-администраторы. Чай/кофе, если пришел раньше и ожидаешь, на любой вопрос тебе ответят. Отношение на твердую 5!
Собственно и со стороны докторов ощущается тоже самое, беспокоятся чтобы все тебя устраивало, было комфортно и ничего не беспокоило.
Качество лечения тоже на высоте. Не больно, быстро. Делала реставрации, все гладенько тон в тон.
Цены...  Читать отзыв
Цены средние, но оправдана каждая заплаченная копейка.

Быстрое лечение

Денис Опубликовано 15 августа, 2019 год
Спасибо за зубы. Обратился в клинику с острой болью, от которой готова была на стену лезть. Очень боюсь зубных врачей, поэтому всегда проблему довожу до крайнего состояния. Здесь сразу сняли неприятные ощущения, а впоследствии вылечили зуб. Спасибо за зубы. Обратился в клинику с острой болью, от которой готова была на стену лезть. Очень боюсь зубных врачей, поэтому всегда проблему довожу до крайнего состояния. Здесь сразу сняли неприятные ощущения, а впоследствии вылечили зуб.

Очень доволен!

Олег Опубликовано 11 июля, 2019 год
У меня хорошие впечатления от посещения стоматологии. Спасибо за качественное пломбирование двух зубов! У меня хорошие впечатления от посещения стоматологии. Спасибо за качественное пломбирование двух зубов!

Все супер))

Сергей Опубликовано 15 июня, 2019 год
О стоматологии Богуславского могу сказать только хорошее. Конечно, цены немного кусаются, но так будет где-угодно. Качественно вылечить зубы - это нынче недешевое удовольствие. На счет лечения никаких претензий, все профессионально, качественно. Врач очень внимательный, клиника соверменная, красивая. О стоматологии Богуславского могу сказать только хорошее. Конечно, цены немного кусаются, но так будет где-угодно. Качественно вылечить зубы - это нынче недешевое удовольствие. На счет лечения никаких претензий, все профессионально, качественно. Врач очень внимательный, клиника соверменная, красивая.

Спасибо за уровень обслуживания!

Маша Опубликовано 27 мая, 2019 год
Одна из лучших стоматологий для меня. Прекрасно справились с тем, чтобы найти подход к маленькому сыну, да и мне тут три пломбы ставили -- все замечательно! Одна из лучших стоматологий для меня. Прекрасно справились с тем, чтобы найти подход к маленькому сыну, да и мне тут три пломбы ставили -- все замечательно!

Круто, спасибо)

Сергей Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Неделю назад, я лечил в данной стоматологии свой больной зуб, у которого сильно развился кариес, по этой причине боль была непередаваемая. Стоматолог поставил мне пломбу довольно быстро, и за оптимальную стоимость. В результате этого боль пропала, зуб чувствуется хорошо, и пломба не мешает при употреблении пищи. В общем и целом я однозначно рекомендую обращаться сюда! Неделю назад, я лечил в данной стоматологии свой больной зуб, у которого сильно развился кариес, по этой причине боль была непередаваемая. Стоматолог поставил мне пломбу довольно быстро, и за оптимальную стоимость. В результате этого боль пропала, зуб чувствуется хорошо, и пломба не мешает при употреблении пищи. В общем и целом я однозначно рекомендую обращаться сюда!

Стоматология для всей семьи!

Марина Опубликовано 14 марта, 2019 год
Классная стоматология, никогда и никаких проблем здесь не была, хотя лечим зубы всей семьей. Мне даже протез ставили и все прошло вполне нормально. Классная стоматология, никогда и никаких проблем здесь не была, хотя лечим зубы всей семьей. Мне даже протез ставили и все прошло вполне нормально.

Отличный персонал

Анна Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Поставили здесь дочке брекеты. Классный персонал тут работает, который свою работу выполнил на отлично. Да и вообще проблем в процессе не возникло! Поставили здесь дочке брекеты. Классный персонал тут работает, который свою работу выполнил на отлично. Да и вообще проблем в процессе не возникло!

Супер!!!

Оля Опубликовано 21 января, 2019 год
На днях сильно разболелся зуб, знакомые посоветовали обратиться на лечение кариеса сюда. Стоматология мне понравилась, сразу считай приняли. Лечением занимался опытный врач, анестезию хорошую подобрал, так что никакой боли во время все процедуры я не почувствовал. Кариес убрал, пломбу из фотокомпозита поставил. Зуб больше не тревожит, визитом в стоматологию доволен остался. На днях сильно разболелся зуб, знакомые посоветовали обратиться на лечение кариеса сюда. Стоматология мне понравилась, сразу считай приняли. Лечением занимался опытный врач, анестезию хорошую подобрал, так что никакой боли во время все процедуры я не почувствовал. Кариес убрал, пломбу из фотокомпозита поставил. Зуб больше не тревожит, визитом в стоматологию доволен остался.

Замечательная работа)

Алла Опубликовано 17 декабря, 2018 год
Ребят, большое вам спасибо за то, что хорошо поставили брекеты сыну. Переживали перед процедурой, но все прошло очень легко и быстро. Даже никто испугаться не успел!)) Ребят, большое вам спасибо за то, что хорошо поставили брекеты сыну. Переживали перед процедурой, но все прошло очень легко и быстро. Даже никто испугаться не успел!))

Отлично!

Арина Опубликовано 24 ноября, 2018 год
Была сложная проблема с зубом мудрости, который врос каким-то странным образом, и вырвать его было сложно. В одной стоматологии не взялись это делать, поэтому пришла сюда. Здесь без проблем все вырвали. Да, было больно, но это легко было предположить) Была сложная проблема с зубом мудрости, который врос каким-то странным образом, и вырвать его было сложно. В одной стоматологии не взялись это делать, поэтому пришла сюда. Здесь без проблем все вырвали. Да, было больно, но это легко было предположить)

Супер, советую!

Анна Гамова Опубликовано 21 октября, 2018 год
Очень классная стоматологическая клиника. Выражается это не только в том, что тут грамотно с зубами, но и в приветливости сотрудников. Да и расценки тут классные! Очень классная стоматологическая клиника. Выражается это не только в том, что тут грамотно с зубами, но и в приветливости сотрудников. Да и расценки тут классные!

Спасибо за лечение!

Алексей Опубликовано 20 сентября, 2018 год
Хорошо, когда есть поблизости нормальная стоматология. Благодарен всему персоналу за лечение семи зубов. Не запускайте себя, ходите к стоматологу раз в полгода хотя бы. А то будет проблем, как у меня. Хорошо, когда есть поблизости нормальная стоматология. Благодарен всему персоналу за лечение семи зубов. Не запускайте себя, ходите к стоматологу раз в полгода хотя бы. А то будет проблем, как у меня.

Хорошая стоматология

Alekspan Опубликовано 10 января, 2018 год
В данную стоматологию мне посоветовал обратиться мой знакомый, когда у меня возникли острые боли в зубе. Пришел на прием к доктору, который после осмотра выявил образовавшийся пульпит на боковом зубе. После чего доктор сделала укол анестезии и провела лечение зуба, подготовив его к дальнейшей пломбировке, удалив нерв и поставив на зуб лекарство. Через три дня я повторно пришел к стоматологу...  Читать отзыв В данную стоматологию мне посоветовал обратиться мой знакомый, когда у меня возникли острые боли в зубе. Пришел на прием к доктору, который после осмотра выявил образовавшийся пульпит на боковом зубе. После чего доктор сделала укол анестезии и провела лечение зуба, подготовив его к дальнейшей пломбировке, удалив нерв и поставив на зуб лекарство. Через три дня я повторно пришел к стоматологу и она мне аккуратно, и без боли, поставила качественную пломбу, на которую дала гарантию год. Результатом я остался доволен, за что большое спасибо стоматологии и доктору.

Стоматологические клиники

Стоматология Имплант Сити