Стоматологическая клиника Denteria отзывы

Качество услуг.

Валентина 25 июня, 2022 год
Моему сыну исправляли прикус, а мне ставили имплантаты. Соотношение цены и качества все на уровне. Хожу с имплантами, никакого дискомфорта, зубы как родные!

Соколова Елена Геннадьевна

Татьяна Полстяная 19 июня, 2022 год
Проходила лечение прикуса у Соколовой Елены Геннадьевны. Очень хороший специалист и как человек тоже очень приятный. В клинике очень чисто и красиво, приятно лечиться было.
Достоинства:
  1. хороший специалист
  2. комфортное лечение

специалисты с БОЛЬШОЙ буквы!

Лена 17 июня, 2022 год
Установили мне керамические коронки по системе CEREC, визуально не отличишь от настоящих зубов. Сказать, что я довольна, ничего не сказать, просто шикарные зубки.

доволен обращением и результатом

Серж 10 июня, 2022 год
Клиника специализируется на сложной имплантации, поэтому обратился сюда. Осложнений после операции у меня не было, импланты хорошо прижились, чувствую себя нормально.

лечение элайнерами

Ольга 22 мая, 2022 год
Проходила лечение элайнерами у Соколовой Елены Геннадьевны. Милый, добрый чуткий и понимающий своих пациентов врач. Всегда поддерживала, вселяла надежду на хороший результат. Так оно и вышло, спасибо Вам Елена Геннадьевна!

Результат отличный получился.

Dana 15 мая, 2022 год
Делала имплантацию и ставила потом коронки у Сергея Константиновича Койстрика. Результат отличный получился. Имплантаты все прижились, зубки белые и ровные, как я и мечтала. Дискомфорт прошел через несколько дней, уже сейчас все ем и пью. Улыбаюсь с удовольствием)

Хорошая стоматологическая клиника.

Юлиана 27 марта, 2022 год
Хорошая стоматологическая клиника. Вежливый персонал, все чисто и стерильно. Лечение проходит в комфортных условиях и безболезненно. Спасибо за мои новые зубки, виниры супер, улыбка теперь у меня голивудская).

Приятные впечатления.

Sollin 23 марта, 2022 год
Сергей Константинович удалил мне остаток зуба за пять минут и тут же поставил мне имплантат! Было совсем не больно. Виртуоз, Мастер, не знаю, как ещё сказать. И клиника понравилась, красивая, уютная, современная.
Достоинства:
  1. качество
  2. сервис
  3. стерильность
  4. вежливость

Отличные специалисты.

Артур Андреевич 15 марта, 2022 год
Сильно разрушились зубы после препаратов, пришлось удалять и делать протезирование «все на 6». Работу врачи проделали в несколько этапов и с хорошим результатом. Огромная благодарность Кириллу Владимировичу и Ульяне Сергеевне!

Лечимся в клинике всей семьёй

Анита 22 февраля, 2022 год
Лечимся в клинике всей семьёй со дня открытия, живём рядом. Клиника нравится, дочке 5 лет - совершенно не боится, бежит в клинику, знает, что получит подарок ;) и посмотрит любимый мультфильм.

положительные впечатления

Глеб 13 февраля, 2022 год
Удалял передний зуб у Сергея Константиновича и в тот же прием сделали одномоментную имплантацию. Сейчас стоит временная коронка.
Ждём, когда можно будет поставить постоянную. Врачом и клиникой доволен.

Дентерия, стоматология

Vishenka 4 февраля, 2022 год
Делала отбеливание зубов у Некрашевич Марины Сергеевны. Всем довольна, зубки стали на несколько тонов светлее, чувствительность не появилась, чему я очень рада. После процедуры врач дала мне рекомендации по уходу за зубами. Теперь я улыбаюсь)
Достоинства:
  1. качество
  2. результат

Хорошая стоматология

Константин 31 января, 2022 год
Хорошая стоматология, следят за стерильностью и чистотой, персонал приветливый. Врачи профи, был уже не у одного, обычный кариес лечил, и мост недавно ставил здесь из керамики по технологии CEREC. Всем доволен, качество услуг на высоте, и гарантии дают.
denteria.ru/
Перейти на сайт