Ещё раз спасибо! - Отзывы о Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ БЬЮТИ

Отзыв написан 1 февраля, 2022 год 6 просмотров
Мне не очень повезло, было удалено 3 зуба, 2 вверху и 1 на нижней челюсти. Причем на самом видном месте и вся семья мне постоянно говорила, что мне нужно срочно поставить импланты, а я трусиха. В итоге я согласилась и они сразу отправили меня в клинику «Имплант бьюти». Очень хороший доктор имплантолог, с которым можно быстро найти общий язык. Он сразу внушает спокойствие, как и его работа. Имплантация прошла, как нельзя лучше, вообще без боли. Через 3 месяца мне поставили коронки, зубной ряд смотрится естественно.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1
4.8
201542 просмотра
Комфортное посещение Были на приеме у Пакулевой Н.А. Внимательный, хороший, заботливый педиатр. На приеме было очень комфортно!

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Адрес: Москва, ул. Беговая, д.32
Телефон: +7-991-701-8019