Отзывы о Стоматологическая клиника «MikDent»

Стоматологическая клиника «MikDent»
Отзыв написан 21 ноября, 2016 год 1727 просмотров
У меня был удалён клык, довольно долго тянула с постановкой нового – то не было денег, то боялась, то со временем было туго. Но в конце концов мне это надоело, к тому же начали страдать соседние зубы, что неудивительно, я думаю. Пошла в клинику MikDent, мне сначала пролечили всё, потом сказали, что нужно наращивать кость, пошли уже дистрофические изменения. Очень боялась этой процедуры, потому что надо разрезать десну, больно. Да ещё я начиталась информации в Интернете о том, что приживается всё плохо. Но врач меня разубедил, попросил не читать страшные новости и топики перед сном. Сама операция проходила под общим наркозом, так как у меня – низкий болевой порог. Прижилось хорошо, сейчас уже стоит имплантат, выглядит всё полностью натурально, те, кто не в курсе, даже не подозревают ничего…

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
Приятная клиника Очень уютно, комфортно, все понятно. Видно, что врачи специалисты, хорошие всё сделали, быстро, комфортно и удобно.

Стоматологическая клиника «MikDent»

Стоматологическая клиника «MikDent» оказывает все виды стоматологических услуг - лечение кариеса, пульпита, периодонтита, отбеливание, осветление, реставрация, ортопедическое лечение, ирургическое лечение зубов, установка брекет-систем и другие услуги.

Адрес: Москва, 2-ой Хвостов переулок д.12 м
Телефон: +7 499 391-11-08